Дар различения духов на канале You Tube

Не успели выставить последний пост, анализируя текущие события, цензура тут как тут.

Решил проверить на следующий день материал на блоге. Упсс… а это что? В чём дело, какие нарушения? Пропагандировать разврат среди несовершеннолетних можно, а защищать своих детей нельзя???

Послание гей сообщества из Сан Франциско насчёт крестового похода против несовершеннолетних - допустимо, а вот ответная реакция почему-то запрещена.

Нападать разрешено, а защищаться ты не имеешь права??? Да здравствует крушение морали и молчание ягнят!!! А потом нам ещё заявляют: безропотное  подчинение правительству, ибо всякая власть от Бога!!!! Я умоляю… 



Дар различения духов у них сработал безотказно. Оказывается, мы люди здесь иного духа, которых лучше банить.

Нет, вы рот нам не закроете. У народа в Латвии всё ещё есть власть, а у человека есть право выбора и свобода слова, в отличии от стада подопытных животных. Моё тело - моё дело, и за него я сам несу ответственность. 


Но мы не скот. Мы тот народ, у которого Господь есть Бог. Народ, который нужно уважать и с которым необходимо считаться. А проводить над ним оскорбительные эксперименты под заказ - уголовно наказуемое преступление.

Иисус сказал: если вы умолкните, камни сии возопиют. И никакие информационные порталы не смогут заглушить голоса здравомыслящих граждан нашего народа. 



Я вас поставил на стенах людям возвещать о Нём.
Стены - это ваша арена битвы и победы над злом.
Я доверил в ваши руки судьбы тысяч людей,
Не подведите, не проспите беду у ваших дверей.

Возможность для пожертвования

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения