Процесс разложения общества в два этапа. Принудительная вакцинация плюс LGBT оккупация

Часть первая. О том, как нас «лечат»

Я вижу безобразие в своей стране. Крушение демократии, разгул неолиберализма и возрождение диктатуры. 

Свой собственный народ продажное правительство пытается уничтожать в два этапа. Вначале физически, а потом и идеологически. Вначале принудительная вакцинация. А затем, под шумок - глобальная ЛГБТ оккупация. 

Вы что творите, господа хорошие? Правительству, оказывается, не нужно здоровое общество. Больными гораздо легче управлять. Вот почему, отрабатывая европейские деньги, правительство планирует начать с сентября принудительную вакцинацию. 

Абсолютно здоровых людей планируют прививать абсолютно неизвестными и непроверенными препаратами, пытаясь превратить народ в подопытных животных.

А где же конституционная свобода и право выбора??? По какому праву вы решаете за нас, что нам делать, а что не надо делать??? Сам факт принудительной вакцинации в условиях отсутствия пандемии, как таковой - это грубейшее нарушение конституционных норм и уголовно наказуемое преступление. 

Сознательное крушение экономики, системы образования, минздрава и министерства обороны. А мужиков здоровых в армии зачем вакцинировать? Для повышения обороноспособности страны? Я умоляю... И всё это ради тех ковидных денег из Брюсселя.

Но самое большое преступление - это попытка лишить народ фундаментального права любого демократического общества - права свободного выбора. А может быть, у нас уже давно не демократическая страна? Ну так открыто и скажите, что мы живём в условиях тоталитаризма. До каких пор вы будете морочить голову народу? 

Нет, уважаемые господа, мы будем требовать не просто вашей отставки, а уголовной ответственности за нарушение конституции и за грубейшее попрание гражданских прав  в нашей стране. 

Народ обманут и оскорблён. Лишается работы и образования. А продажные СМИ молчат об участившихся случаях побочных эффектах вакцинации. И даже с летальным исходом. А кто за это будет нести ответственность??? 

Как будто, Бога нет. Есть Бог, и справедливость однажды восторжествует. И если это продажное правительство не сможет защитить народ, Господь обязательно защитит его.

Все престолы беззакония однажды рухнут. Нечестивые истребятся, а праведные будут наследовать эту землю. 

Часть вторая. О том, как рушат семьи и подставляют наших детей

Ну, а теперь немного о программе грядущего Балтийского прайда, который планируется в начале августа. За псевдо демократическими лозунгами равноправия и толерантности скрывается, на самом деле, циничный и наглый замысел. О чём они уже говорят открыто. 

Вы знаете, зачем устраиваются такие прайды??? Вы знаете, зачем они, извращенцы со всей Европы, съедутся сюда??? Они сами, не стыдясь, уже ответили на этот вопрос 1 июля этого  года. 

«Мы идём за вашими детьми…» Мужской хор геев Сан-Франциско выпустил видео, заявив о планах ЛГБТ в отношении детей

Клип San Francisco Gay Men’s Chorus под названием «Послание гей-сообщества», размещённый в социальных сетях 1 июля, вызвал бурю негодования со стороны тысяч родителей — это песня-насмешка, в которой ЛГБТ-сообщество заявляет: «Мы идём за вашими детьми.

Текст песни содержит следующие слова: «Пока мы празднуем Гордость и прогресс, которого мы достигли за последние годы, нам ещё предстоит поработать. Так что для тех из вас, кто всё ещё работает против равноправия, у нас есть сообщение».

Авторы песни также прямо насмехаются над родителями, говоря, что те не смогут уберечь своих детей от воздействия программы ЛГБТК, поскольку она постоянно продвигается крупными СМИ: «Вы говорите, что мы все живём жизнью, которую вы не уважаете, но вы просто напуганы. Вы думаете, что мы развратим ваших детей, если наша повестка дня не будет проверена. Забавно, только на этот раз вы правы. 

Мы обратим ваших детей - постепенно, тихо и незаметно, и вы этого почти не заметите. Они сменят круг своих друзей, вы не одобрите того, куда они пойдут ночью. Вам будет противно, когда они начнут изучать в Интернете то, что вы старались держать подальше от их глаз. Мир становится добрее, поколение Z веселее…

Мы идём за ними. Мы идём за вашими детьми… Гей-повестка идёт. Гей-повестка уже здесь. Мы идём за ними. Мы идём за вашими детьми. Мы идём за ними. Мы идём за ними. Мы идём за вашими детьми. За вашими детьми!»

Итак, я повторю вопрос: теперь вы знаете, зачем, на самом деле, они идут сюда??? Они идут за нашими и вашими детьми. 

Это откровенная дьявольская программа под лживыми лозунгами равноправия. 

Господа Кариньш и Левитс, госпожа Голубева и товарищ Стакис, и прочие - у меня к вам вопрос: вы полностью согласны с этим? Ответьте, пожалуйста, перед своим народом. Открыто и максимально честно. 

Считаете ли вы, что это наглое и мерзкое послание - образец подлинной толерантности и здесь нет разжигания ненависти??? Вы согласны с тем, что у них есть законное право претендовать на чужих детей??? 

Только не говорите, что у вас другая точка зрения. Осуждая решение венгерского правительства о запрете пропаганды ЛГБТ среди несовершеннолетних, вы тем самым выражаете полную солидарность с этими поющими извращенцами. 

А соглашаясь с ними, вы открываете доступ к детям, за которыми они идут. А как же наша конституция, где ясно сказано, что совращение малолетних - это уголовное преступление? Или же вам в очередной раз наплевать на Сатверсме? 

Если правительство не может защитить народ, его обязательно защитит Господь. А все нарушители закона однажды понесут ответственность перед главным Судиёй. Набат уже начинает звучать, а колокола уже звонят…

В полном объёме это эмоциональное послание вы сможете посмотреть здесь (или здесь):

Возможность для пожертвования

Комментарии

  1. Не являюсь частью церкви но Алексей по жизни прав и пусть Господь даст ему сил.

    ОтветитьУдалить
  2. Сможете выложить проповедь на другой ресурс? Youtube заблокировал. Очень хочется посмотреть.

    ОтветитьУдалить
  3. Алексей больше 30 лет проповедовал, молился, учил латышей. Пока результаты очень спорные. Еще 30 лет хватит?

    ОтветитьУдалить
  4. Бог защищает святых СВОИХ. Касающийся святых ,-касается зеницы ока Божьего.
    Если смирится народ мой, то Я исцелю их землю.
    Люди, отвергая поклонение Богу , поклоняются вакцине , правительству., маммоне..Чему угодно. Конец этому - погибель.
    Это гнев Божий на оставивших Бога, а СВОИХ Он защитит. Главное -быть ЕГО.
    Суды Божьи приходят на этот безумный мир, поклоняющийся сатане.
    В своей жизни, я заметил, что Бог защищал меня сверхъестественно, когда я был в полном смирении, послушании Ему, не воздавая злом за зло..

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения