У нас в гостях Jelena Loreina Svilpe

Недавно познакомился с уникальным человеком. Как бы невзначай, она оказалась на нашей Авторской программе Троянский конь. Капкан для церкви и семьи

Рассчитывала попасть на богослужение, а тут такая неожиданная программа. Разговорились. Познакомились. Я был приятно удивлён. Лорена не просто привлекательный и интересный человек. Это целая вселенная. 

Представьте себе - композитор, продюсер. Председатель правления «Европейского центра молодёжной музыки». Президент Международного фестиваля «Riga Symphony» (Латвия). Директор Арт-школы вокала и сценического искусства «Pumpurini». Официальный представитель в Европе Фестиваля «Славянский базар в Витебске».

А чтобы в полной мере представить, о чём речь идёт, рекомендую глянуть эту ссылку: https://fb.watch/4Nhgm0ntwX/

Кроме этого, она не понаслышке знала внутреннюю кухню Новой волны, которая ныне трансформировалась в Рандеву Лаймы Вайкуле. Она не просто знала эти фестивали,  но принимала непосредственное участие в их организации. 

Огромные международные творческие связи открывают пред нею двери авторитетных голливудских студий. 

Честно говоря, с людьми такого ранга  не так уж часто встречаться приходилось. 

А тут настоящее рандеву на Ирлавас. На счету Лорены более шестисот известных песен, баллад и композиций. 

В долгу, конечно, мы тоже не остались. Предложили посмотреть и наш последний проект Оратория 30. Бездна бездну призывает

А вот здесь и нашей гостье представилась возможность окунуться в нашу и духовную, и творческую Вселенную. 

Она была в восторге. Приятно было услышать профессиональную оценку и комплименты от столь авторитетной и компетентной личности. 

Оказалось, что  у нас так много общих знакомых. Группа Дагамба, режиссёр Олег Шапошников, Денис Пашкевич, Ирина Савельева и многие другие. Насколько же наш мир тесен. 

Как знать, а может, это не просто случайная встреча. А может, это начало долгосрочного сотрудничества. 

А может быть, именно так будет происходить восстановление Скинии Давида. Не зря же обновляют Арену в Межапарке... Как знать. Пути Господни неисповедимы. 

Но всё же Он их нам открывает. Неисповедимы не означает непроходимы. 

Возможность для пожертвования

Комментарии

Популярные сообщения