О вы, напоминающие о Господе, не умолкайте! Don't miss out!! Coming soon!!!

И вот, мы на финишной прямой подготовительного процесса к этому важному стратегическому событию года. Наши гости уже детально знакомятся с программой. 

Приятно сознавать, что это огромная международная площадка. Американские участники поделятся тем, что происходит там, за океаном. 

Представители из Верховной Рады представят свою картину происходящего в Украине. 

Что происходит в Бундестаге, и в целом в Европе, расскажут нам гости из Германии. Ну и в долгу Балтийские страны не останутся. В программе примут участие также депутаты Латвийского Сейма. 

Как вы понимаете, Стражи на стенах  это не Евангелие Пробуждения, а Евангелие Царства, которое призвано влиять на исторический ход событий. 

В программе будут музыкальные пророческие композиции. Аналитика текущих событий, панельная дискуссия, а также документальный фильм о деятельности Watchmen on the Walls в период с 2007 по 2019 гг.

Небольшой фрагмент из этого фильма вы сможете посмотреть здесь:

А это был всего лишь 2019 год. Но жизнь продолжается и Стражи не ушли с арены. Могут поменяться исторические декорации и даже участники. Но Движение Watchmen on the Walls остаётся неизменным, исполняя свою историческую миссию. 

В этом вы сможете убедиться сами, посетив нашу мартовскую конференцию Стражи на стенах, которая состоится 8-10 марта 2024 года. 

Не пропустите! Осталось всего лишь пару дней!!!

Возможность для пожертвования

Комментарии

Популярные сообщения