Ему надлежит царствовать, доколе не положит всех врагов в подножие ног Своих

Какая разница, какие нам предстоят промежуточные поприща. Какие президенты и премьер министры ещё придут и точно так же исчезнут с исторической арены.

Цари приходят и уходят. Но последнее слово не за ними, а за Тем, Кто за ними надзирает, взвешивает и убирает за ненадобностью, как Валтасара или Ирода.

Приход к власти нынешнего президента - это грязнейшая, оскорбительная страница в истории Латвии. Но никак не наше поражение.

Это возможность Господу в очередной раз продемонстрировать Своё владычество, Свою любовь и ревность к латвийскому народу. В очередной раз показать международному сообществу, Кто в доме хозяин.

Во исполнение пророческого слова, Он восстанет, опозорит и посрамит всех Своих врагов.

Он никогда и никому не позволит Латвию, как цитадель христианской культуры и духовного Возрождения в Европейском пространстве, превратить в Содом или в Гоморру. 

И что бы не окружало нас сегодня, нет ничего нового под солнцем. Битва за будущее между царством тьмы и Царством Божьим не утихает ни на минуту. 

Реальная церковь всегда занимала позицию протестантизма, где Христоцентризм и Теократический порядок лежит в основе. Будь то начало прошлого столетия, будь то начало девяностых, будь то в условиях сегодняшнего неолиберализма. 

Наш Бог не собирается капитулировать. Ему надлежит царствовать, доколе всех врагов Он не положит в подножие ног Своих.

Именно об этом мы неуклонно провозглашали и продолжаем провозглашать в течение всех 34-х лет существования нашего Движения вплоть до сегодняшнего дня .

Вашему вниманию – музыкальное послание на эту тему:

Комментарии

  1. Латвия-счастливая страна, что на её территории находится Пророк большое вам спасибо,я вижу.

    И молился Елисей, и говорил: Господи! открой ему глаза, чтоб он увидел. И открыл Господь глаза слуге, и он увидел, и вот, вся гора наполнена конями и колесницами огненными кругом Елисея.
    Четвертая книга Царств 6:17

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения