Авторский вечер. Путешествие внутрь себя. 19/05/2023

«Господь ныне дал такое обещание: «ещё раз поколеблю не только землю, но и небо». Слова: «ещё раз» означают изменение колеблемого, как сотворённого, чтобы пребыло непоколебимое.

Итак, мы, приемля царство непоколебимое, будем хранить благодать, которою будем служить благоугодно Богу, с благоговением и страхом» (Евр. 12:25-28). 

Так уж повелось в последнее время: сразу после прямого эфира, на следующий день у нас Авторская программа. На этот раз, тема сугубо персональная и практическая. 

В экстремальных обстоятельствах мы знакомимся не только друг с другом, но, прежде всего, с самими собой. Порой приходит мысль, что мы себя так хорошо знаем. Но, увы… сколько ещё раз мы удивим себя, задавая вопрос: ну как же я мог такое сделать? 

Господь колеблет землю не для того, чтобы нас заколебать. Господь колеблет землю для того, чтобы провести ревизию и перезагрузку нашей жизни. Освободить нас от того, что устарело, заржавело и пришло в негодность. 

Ибо всё, что дрожит сегодня и колеблется, завтра может уничтожить нас.

Вот почему, только приемля Царство непоколебимое, мы сможем гарантировано защитить своё спасение.

Вашему вниманию - уникальная программа, где Слово Божье, музыкальные композиции, реальное свидетельство, а также поэтические миниатюры сливаются в единое послание. 

Изменение колеблемого - это шанс упавшим встать, взять реванш и, презирая свои слабости, взыскать Царство непоколебимое. 

В полном объёме эту программу вы сможете посмотреть здесь: 

Возможность для пожертвования

Комментарии

Популярные сообщения