Время наказывает тех, кто опаздывает. И вознаграждает тех, кто опережает события. 14/05/2023

Второе воскресение месяца. Финансовая река. Приготовил соответствующую тему: Проклятие мамоны и благословение Авраама, но ветер подул совсем в другую сторону.

Лично для меня, это хороший знак. В очередной раз убеждаешься, что Господь нас имеет ввиду, проверяя нашу чувствительность к Святому Духу. 

Поверьте, я никогда не держусь за свой конспект и приготовленные тезисы. Когда помазание накрывает с головой, я без оглядки  с удовольствием ныряю в поток Его благодати. В таком случае любая импровизация - это Его партитура. 

В чём вы сможете убедиться, посмотрев это воскресное послание. Во-первых, о системе, как таковой. Всё, что систематизировано, приносит плод. А там, где нет системы, нет плода. Просто вспышка, взрыв эмоций. 

Профессионализм в любой сфере предполагает систему. Планирование. Процесс  выполнения порученных заданий. Оценка результатов. И т.д. 

Но прежде всего, эти правила должны действовать в нашем служении, которое должно уверенно переходить от уровня любительского на уровень профессиональный. 

И самое главное, не потеряться нам во времени. Всему своё время. Время думать. Время принимать решения. Время действовать. И главное, ничего не перепутать.

Ибо если мы в то время, когда надо действовать, только начинаем думать, мы безнадёжно проиграли, как те неразумные девы. 

Короче, не буду всё пересказывать здесь. Это всего лишь эпитайзер. А полное меню вашему вниманию - здесь: 

Приятного аппетита!

Возможность для пожертвования

Комментарии

Популярные сообщения