По милости Его мы не исчезли с лица земли. Наиболее яркие свидетельства. 10.05.23.

«Если бы не Господь был с нами, - да скажет Израиль, - если бы не Господь был с нами, когда восстали на нас люди, то живых они поглотили бы нас, когда возгорелась ярость их на нас; воды потопили бы нас, поток прошёл бы над душою нашею; прошли бы над душою нашею воды бурные.

Благословен Господь, Который не дал нас в добычу зубам их! Душа наша избавилась, как птица, из сети ловящих: сеть расторгнута, и мы избавились.

Помощь наша - в имени Господа, сотворившего небо и землю» (Пс. 123:1-8). 

А исчезнуть шансов хватало. Насколько Бог заинтересован реализовать Свои планы через нас, настолько дьявол заинтересован украсть эти планы, а их исполнителей убить и погубить. 

Вот, почему ревность Господня и обетования Его - это гарантия нашей защиты и безопасности. Не столько наши усилия и подвиги веры, сколько Его вечная милость. 

Множество раз и моя жизнь висела на волоске. Но в последний момент, независимо от наших усилий, вдруг что-то начинало происходить. В практическом смысле становились понятными обетования о том, что из Его руки нас никто не похитит. 

40 лет назад, в очередной раз, меня уже могло не быть на белом свете. Тонул. Дышал морской водой. Перед собою видел уже летящие мерцающие плоскости. 

А 20 лет назад в Шереметьево 2 - очередное приключение. В тот день меня также могло не стать, когда за мной захлопнулись на семь замков тяжёлые тюремные двери. О чём писали даже светские СМИ.

Но Бог всегда был начеку. Там, где заканчивались возможности человеческие, Он демонстрировал Своё сверхъестественное вторжение, являя Свою силу в нашей немощи.

А сколько, кроме этого, чудес происходило в жизни. Дай Бог их никогда не позабыть и чаще вспоминать весь путь, которым вёл Господь. 

На последнем служении прозвучали наиболее яркие свидетельства из моей жизни. Всё было так трепетно и откровенно. 

В этом вы сможете убедиться сами, просмотрев это послание в полном объёме:

Возможность для пожертвования

Комментарии

Популярные сообщения