Репортаж из Польши. Часть третья. Krzysztof Zareba & Co

Ну, а под занавес всей нашей программы наведался к нам уже знакомый пастор Zareba, который совсем недавно гостил у нас в Риге.

В совершенно неформальной обстановке в центре города он предложил нам провести последний вечер. 

Выяснилось, что одним из его главных помощников является пастор Дмитрий Бодю из Мелитополя.

После драматических событий в родном городе, включая непродолжительный российский плен, он покинул Украину. Сегодня он здесь, в Варшаве. Ведёт русскоязычный поток в церкви нашего друга. 

Калейдоскоп событий просто наращивал свои обороты. Одна история сменялась другой. Я только успевал фиксировать и переваривать. Ну, конечно, в центре внимания - программа нашего дальнейшего сотрудничества. 

Кстати, 25-26 марта пастор Krzysztof Zareba вновь посетит Ригу. На этот раз, не просто в роли туриста, как это было в прошлый раз, но вместе с командой, чтобы провести пару служений. 

А в середине мая он ждёт нас с музыкальной командой в своей церкви. 

Так что, как вы поняли, начинается программа нашего долгосрочного сотрудничества.

Одни двери закрываются, другие открываются. Закрыта Россия, зато открыта Европа. Открыта Польша, в частности, Варшава и все её ведущие церкви. 

Огромное вам спасибо, друзья!!! Так приятно было завершить наш Варшавский визит в такой обстановке. Прошло всего три дня, а впечатление - как будто целая неделя. Время диктует события, жизнь продолжается. 

Ну, а теперь, уважаемые друзья, с нетерпением ждём вас в Риге!!!

Комментарии

Популярные сообщения