Духовные церкви победят, плотские проиграют. Напутствие своим собратьям в Украине

Я думаю, в своей жизни мы не раз встречали это выражение: Всё, что не систематизировано - явление временноe. Поэтому никогда не принесёт плода. А для того, чтобы иметь плод или ощутимый результат, нужна система. Здравая, взвешенная и продуманная.

Будь то пост или молитва в начале года. Будь то Альфа курс или школа для левитов или же миссионеров.

Мы создаём систему. Система создаёт нас, обеспечивая наше развитие и влияние. 

Вот и в этом году Новое поколение в Украине, не изменяя своим традициям, начинает сезон духовного обучения молитвой и постом. 

Так уж вышло, что с Андреем мы пересеклись, как будто невзначай, в Варшаве. Ну и, конечно, не смогли не пригласить всех желающих на Международную Школу НП в Украине. Смотрите видео: https://fb.watch/itdha8KQT6/ 

И вот, спустя совсем немного времени, я приготовил для этой целевой аудитории специфическое послание о водительстве Святого Духа. 

Плотские, бездуховные церкви внешнего двора безнадежно проиграют. А церкви, водимые Духом Божиим, обитающие во святилище, всё преодолевши, устоят и победят. 

Судьба Украины будет зависеть не столько от нынешнего правительства, сколько от стратегии сегодняшних духовных церквей. Вот здесь и заключается исторический момент истины. 

В полном объёме это послание вы сможете посмотреть здесь: 

Комментарии

Популярные сообщения