А впечатлён ли нами Бог? Секреты нашего влияния на окружающих. 26.02.23.

«Но благодарение Богу, Который всегда даёт нам торжествовать во Христе и благоухание познания о Себе распространяет нами во всяком месте.

Ибо мы Христово благоухание Богу в спасаемых и в погибающих: для одних запах смертоносный на смерть, а для других запах живительный на жизнь. И кто способен к сему?» (2 Кор. 2:14-16)

Для того, чтобы иметь успех в своём служении, мы должны быть людьми максимального влияния. Это аксиома.

Так вот, здесь апостол Павел открывает нам секрет нашего влияния на окружающих. Есть вещи первичные, а есть вторничные. И главное - ничего не перепутать. 

Прежде, чем произвести впечатление на свою аудиторию, мы должны впечатлить Бога - это во-первых. А уж потом Господь через тебя гарантированно впечатлит людей. Это  во-вторых. 

Тот, кто этот урок усвоил, тот имеет безграничное влияние и успех. 

Если, во-первых, ты покажешь Господу, что ты не просто Ему веришь, а торжествуешь во Христе Иисусе. Понимаешь, какую власть и преимущество ты в Нём имеешь.

Не просто веришь этому, а восхищён и взбудоражен. И, понимая свою роль с позиции Царства Божьего, ты преисполнен благодарности и хвалы. И в этом случае Отец Небесный не останется безразличным. 

Он обязательно отреагирует в ответ. Пошлёт и благодать, и помазание. И благоухание познания о Нём не мы, а Он будет распространять нами на всяком месте. Это во-вторых.

Короче, это только формулировка. А само послание в полном объёме вы сможете посмотреть здесь.

Возможность для пожертвования

Комментарии

Популярные сообщения