Империи приходят и уходят, а Царство Божье пребывает вовек. 22.01.23.

За последнее время просмотрел множество научных программ. И насчёт древних цивилизаций, и насчёт аномальных явлений в Антарктиде и в глубинах океана. 

С удивительной настойчивостью звучат грозные предупреждения о спящих вулканах, которые вот-вот проснутся и многие страны будут погребены под толстым слоем пепла. 

Ну и, конечно, куда же мы без НЛО и пришельцев, наших братьев по разуму. 

Кто-то убеждён в том, что произойдут тектонические разломы на океанском дне и глобальные цунами сметут на своём пути недоразрушенные страны и города. 

Кто-то настоятельно прогнозирует крушение евро и возврат к национальной валюте, либо к биткоинам или крипте. 

Я уже молчу про Украину и Россию, Беларусь или про Карабах. Весь мир лихорадит. Трясёт. Рушатся привычные стандартные парадигмы. 

Хотел бы задать вопрос: а как насчёт тебя, Церковь Божья? Народ Божий. Где мы? В каком лагере? 

Ваше слово, господа, духовные вожди, руководители  и пасторы? Что сегодня Дух говорит церквам? Что ты слышишь, сын человеческий, и что ты видишь? 

Не имея фундаментальных откровений о Творце, как о Первопричине всего сущего, в сознании неизбежно возникает ощущение беспомощности и мистической обречённости. 

И насколько же могущественно Слово Божье, позволяющее воспарить над всеми этими спящими Йеллоустоунами, Devils Tower и 51-ми секретными объектами. 

Воспарить над пресловутыми конспирологическими заговорами и последними геополитическими конфликтами. 

«Враждуйте, народы, но трепещите, и внимайте, все отдалённые земли! Вооружайтесь, но трепещите; вооружайтесь, но трепещите! Замышляйте замыслы, но они рушатся; говорите слово, но оно не состоится: ибо с нами Бог!

Ибо так говорил мне Господь, держа на мне крепкую руку и внушая мне не ходить путем сего народа, и сказал: «Не называйте заговором всего того, что народ сей называет заговором; и не бойтесь того, чего он боится, и не страшитесь. Господа Саваофа - Его чтите свято, и Он - страх ваш, и Он - трепет ваш!» (Ис. 8:9-13). 

Империи приходят и уходят, а Царство Божье пребывает вовек!!!

Сегодня самый главный вопрос: с каким царством ты себя идентифицируешь? С тем, которое преходящее, которое на земле, или же с тем вечным и непреходящим, которое на небе? 

В зависимости от того, какой будет наш ответ, зависит наше будущее. 

Водимые Духом Божьим сыновья и дочери Божьи никогда не станут жертвой пропаганды и политических манипуляций. 

У них другое мировоззрение и совершенно другой взгляд на текущие события. 

Более подробное исследование этот вопроса вы сможете посмотреть здесь:

Возможность для пожертвования

Комментарии

Популярные сообщения