«Десатанизация» Украины. Крестовый поход кремлёвской пропаганды

Маразм крепчал. Деревья гнулись.
А кто-то может мне объяснить, что это за дурдом начался? Или же, простите, он просто продолжается. Скорей всего, не буду спорить.

После абсолютного провала операции по демилитаризации и денацификации Украины, началась ещё более провальная программа демобилизации в РФ. Её тут же окрестили дебилизацией правительства, которое ведёт своих парней к могилизации

Проигрывая по всем фронтам, пытаясь ну хоть как-то удержаться на плаву, кремлёвский кэгэбэшник, стремительно сползая вниз, решил вдруг стать глобальным экзорцистом.

Какая уж там демилитаризация или денацификация, да здравствует десатанизация Украины!!! Да здравствует победа РФ над украинским сатанизмом!!! 

Да кто бы говорил об этом, Владимир Путин, но только не вы. Вам это не к лицу. 

Экзорцист вы наш почтенный, сначала Ленина уберите из Мавзолея на Красной площади, а потом уж поговорим о священных войнах между ангелами Божьими и демоническими силами зла. 

А может, перед десатанизацией Украины, в пору провести и десатанизацию РФ? 

По-моему, Кремлёвская ставка мало помалу превращается в палату номер шесть. 

Вашему вниманию - небольшая зарисовка на эту тему.

https://fb.watch/gBeTvQnxUh/

 

Комментарии

  1. Ну, может хватит уже, господин Ледяев? Оставьте наконец-то в покое Россию и Путина. Вы как раздражённый подросток. Ваши посты на эту тему воспринимаются с улыбкой. Не сотрясайте воздух. Проповедуйте лучше Слово, к чему вы и призваны. У вас это отлично получается!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за общие достижения ( и в СССР ), взаимные ошибки исправить, и жить на своей территории. Никто для нас, вместо нас, даром ничего не сделает ( кроме Бога и с Его стороны; отдача Богу на условиях Библии ).

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения