Пробуждение - явление полярное. У Господа Своя программа, у дьявола своя

Не раз я повторял: последняя битва накануне Второго пришествия будет не политическая и не этническая или экономическая. В самом конце времён нас ожидает война поклонников. Именно от них будет зависеть так много. 

Говоря об этом, я представлял стадионы истинных поклонников в столичных городах, где на самом высоком профессиональном уровне будет звучать помазанная хвала и поклонение Живому Богу. 

А тут как будто нас опередили. Как будто откровение перехватили. Вы там о восстановлении Скинии Давида, а мы тоже не лыком шиты. У нас тоже Пробуждение. Мы возрождаем культ языческих богов на самом высоком государственном уровне. 

Хоть там, в ООН, в Нью Йорке, хоть здесь, на берегу Гольфстрима. Пока вы там мечтаете о стадионах, а мы уже здесь. Встречайте. Как будто активизировался весь демонический мир. 

Честно говоря, я был в шоке, увидев эту картину. 

Ну, вроде, это было круто. Brexit. Великобритания вышла из Европейского Союза. Какая молодец. Свобода и независимость. Вопрос: от чего и от кого??? 

Причины были, вроде, убедительными. Историческими, альтернативными и серьёзными. Такими могли быть их доводы. Но факты, увы, говорят о другом.

На уровне привычной европейской пропаганды неолиберализма, вождей ЛГБТ и гендерной революции, Великобритания всех их перещеголяла. Решила возродить древнейшее язычество оптом, а не в розницу.

Пробуждение одного духовного полюса неизменно активизирует Пробуждение другого альтернативного полюса.

Налицо отрезвляющие события последнего времени. 

https://www.facebook.com/100000665995655/videos/1198101877641807/

Но, как говорит Писание, на одном полюсе будет умножаться грех, а на другом будет изобиловать благодать. И третьего не дано. Поэтому уже сегодня мы должны определить свои координаты в будущем.

Пробуждение - явление полярное. У Господа Своя программа. У дьявола своя. 

Именно об этом и пошла речь на последнем воскресном служении, которое прошло под общим названием

В полном объёме это служение вы сможете посмотреть здесь:

Возможность для пожертвования

Комментарии

Популярные сообщения