Торжественное завершение Школы поклонения в Варшаве

Вот уже третий день мы ведём семинары в Школе поклонения «Нового поколения» в онлайн. Огромная благодарность Андрею Тищенко за организацию подобных площадок. 

Боже мой, в такое сумасшедшее время, как сейчас, это так важно и актуально.

Как уже я и говорил ранее, последняя битва накануне Второго пришествия Иисуса Христа будет далеко не политическая. И даже не этническая или экономическая. 

Последняя война будет идеологической. И главной ареной будет битва поклонников.

Государственная система будет требовать не столько налогов или пошлины. Правительство будет требовать поклонения. 

Возле горы Синая - золотому тельцу. Во время Седраха, Мессаха и Авденаго - вавилонскому золотому истукану. 

Во время Совка – полубогу-получёрту Ленину. В нынешнее время - современному Ваалу Бирмингема в Англии. 

Поклонение - это термин духовный, но далеко не церковный. Поклонение - это термин государственный, поскольку бездуховной политики в природе не существует. 

В ближайшем будущем поклонение будет означать принадлежность к данному политическому режиму. Имеющие начертание Зверя будут поклоняться ему.

Но в это время, святые и чтущие своего Господа умножаться и будут действовать. Истинные поклонники не истребятся. Напротив, они будут доминировать и побеждать. 

«И с сим согласны слова пророков, как написано: Потом обращусь и воссоздам скинию Давидову падшую, и то, что в ней разрушено, воссоздам, и исправлю её, чтобы взыскали Господа прочие человеки и все народы, между которыми возвестится имя Моё, говорит Господь, творящий все сие.

Ведомы Богу от вечности все дела Его» (Деян. 15:15-18). 

Именно об этом идёт речь на Школе поклонения «Нового поколения» в онлайн. 

А завершение этой Школы произойдёт в Варшаве, в субботу, 20 августа. И это будет уже не онлайн. Билеты мы уже взяли. Добро пожаловать на торжественное завершение!

Сердечно приглашаю всех, кому не всё равно, что будет завтра. И какова будет судьба наших церквей. Варшава ждёт вас. Ну, как же она напоминает Ригу!..

Приезжайте. Окунёмся в атмосферу святилища. И пусть каждый из нас станет частью глобального процесса восстановления Скинии Давида. 

Вся необходимая информация здесь:

Вечер Хвалы и поклонения
20 августа, 18:00
Okopowa 59, 01-043 Warszawa
Тел. +48 728433955
ngwarszawa.pl

Комментарии

Популярные сообщения