Авторская программа. Поиск сокровищ. Жизненная исповедь Алексея Ледяева. 28.08.22

«Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут

Ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше» (Матф. 6:19-21).

Мир так устроен, что человек всегда стремится к чему-то большему, чем он имеет. А Бог Творец для этого развития всё предусмотрел. И где-то рядом с нами расположил то, что нам так не хватает. Сокровища во всем своём многообразии являются. Они сокрыты в глубине. Вот почему, в отличии от поверхностных людей, мыслящие люди должны копать и углубляться, чтобы добраться до этих сокровищ.

Поиск сокровищ является движущей силой нашего развития. Наших достижений и успеха. Данная программа - ничто иное, как моя жизненная исповедь.

Открытое и честное свидетельство о том, как в поисках смысла жизни мне пришлось пробираться сквозь дебри безумного советского мракобесия. Начиная со школьной скамьи. 

Протест - главное определение поиска сокровищ. А протестанты - искатели сокровищ и здравого смысла происходящих событий. 

Программа авторская. А это означает, что автор этой программы будет делиться своим личным и жизненным опытом. 

Вашему вниманию - мой личный опыт. За плечами не просто 66 прожитых лет, а время поиска смысла жизни. Время поиска настоящих сокровищ, которые были найдены. Востребованы и использованы.

Сокровища, которые обогатили на только мою жизнь, но тех, кто был рядом со мной. 

Вашему вниманию - некая ретроспектива Движения «Новое поколение» под общим названием Поиск сокровищ.

В полном объёме эту программу вы можете посмотреть здесь:

Возможность для пожертвования

Комментарии

Популярные сообщения