Хвала ради врагов Украины

«Начальнику хора. На Гефском орудии. Псалом Давида. Господи, Боже наш! как величественно имя Твоё по всей земле! Слава Твоя простирается превыше небес! 

Из уст младенцев и грудных детей Ты устроил хвалу, ради врагов Твоих, дабы сделать безмолвным врага и мстителя» (Пс. 8:1-3). 

Парадоксальные законы Царства Божьего. Совсем не для детей, хотя посвящены младенцам. Уверен, ими должны были руководить духовно взрослые люди. 

Ибо, если младенцами будут управлять младенцы, они никогда не выйдут из своего детского сада. Вот почему такие псалмы были адресованы начальнику хора, который владел не только вокальными, но также и инструментальными навыками. 

Реальное поклонение - это профессионализм под помазанием Святого Духа. В такое время даже детские уста могут превратиться в грозное оружие против всех врагов, не говоря уже о категории опытных и зрелых левитов. 

Реальная хвала и поклонение предусматривает не только Господа Бога во главе Своего Царства. Гораздо чаще, это левитское служение предусматривает вражеский лагерь Царства Божьего. Чтобы посрамить врагов- оккупантов. Чтобы закрыть рот агрессорам и мстителям. 

Вообще-то в Израиле реальную хвалу и поклонение всегда рассматривали как неотъемлемую часть воинской стратегии. Вот почему впереди всегда шли поющие и играющие. 

И ещё один важный фактор. Ты сам этого никогда бы не придумал. Инициатива пророческого, стратегического всегда поклонения принадлежит Господу. 

Ты устроил хвалу ради врагов Твоих. И на территории Израиля. И на территории Прибалтики. И на территории Украины. 

И какое же великое благословение ты переживаешь, когда вдруг оказался в этом потоке. В этом пророческом сонме. 

Наше последнее служение неожиданно превратилось именно в такую ходатайственную площадку:

Возможность для пожертвования

Комментарии

  1. Ледяев ненавидит Путина....Это, конечно, его личное дело.
    Но хотелось бы знать, как он относится к 60 - 70 процентов людей в России, которые любят Путина? Кого взял себе Ледяев в поддержку, проводя неистовую злобную компанию против России? ЛГБТ Америку и Европу... Позор для апостола и браво для лжеапостола!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения