Молитва и пост. До конференции осталась неделя. 20.07.22

Как мы уже и говорили ранее, по средам у нас пост и молитва за грядущую конференцию. 

А события вокруг только набирают ход. Кроме всего прочего, на повестке дня также и празднование 33-летия Движения НП в конце этого года. Короче, программа на всё второе полугодие. 

Одно неразрывно связано с другим. А там мы планируем представить вашему вниманию премьеру музыкального проекта «12 лет спустя», фрагмены которого вы сможете посмотреть здесь:

И как всегда, сроки поджимают. Приходится  спешить, чтобы успеть и к тому событию, и к этому. Поэтому так много встреч. Знакомств. Переговоров. Кастингов. 

Кроме знакомых героев наших мюзиклов и рок опер за прошлые годы, будет много новых исполнителей и персонажей. Во время празднования нашего 33-летия, они впервые появятся  на нашей сцене.

Но это в будущем, а сегодня мы в преддверии конференции летней. 

Постимся и молимся об этом важном событии. Прежде всего, о всех делегациях и участниках, список которых с каждым днём увеличивается. Решается вопрос о прибытии Леонида Вороненко на это мероприятие, чему я безумно рад. 

Буквально вчера удалось связаться с нашим главным представителем в Украине. Огромная вероятность, что Андрей Тищенко также примет участие в этой конференции. 

Ну и, конечно, среди гостей вы не сможете не заметить моих новых друзей из Латвии.

Соглядатаи в обетованной земле как раз таких видали. Но, как вы понимаете, сегодня никто никому не достался на съедение. Зачем, лучше дружить и сотрудничать. 

Нет никаких сомнений - в конце июля будет что-то невероятное!!! 

Кому не всё равно до того, что здесь происходит, сердечно приглашаю принять участие. Кто может молитвенно, огромное спасибо. Кто может посетить Лето Господне благоприятное в Риге и разделить вместе с нами это торжество - двойная благодарность. 

А если кто-то готов нам помочь и финансово, буду благодарен трижды, в расчёте на то, что Господь вознаградит вас в тысячу крат!!! Наши координаты: https://ng.lv/donation/

Итак, до конференции осталось чуть больше недели. Присоединяйтесь. 

В полном объёме это молитвенное служение вы сможете посмотреть здесь:

Комментарии

Популярные сообщения