Riga Pride 2022. Нет, это не элита общества. Это позор Латвии

После возвращения из отпуска, нырнул в гущу событий. Ну как же без этого. Всю неделю, пока мы были в Болгарии, здесь, на родине, страсти только накалялись. В очередной раз, европейский неолиберализм проверял на прочность моральные и нравственные устои Латвии. 

Причём их программа начиналась на той же самой сцене, где месяц назад мы проводили благотворительный концерт детям страдающей Украины.

Считаю, это одно из позорнейших мероприятий, оскорбляющих историю Латвии, как таковую.

Тем более, видя в первых рядах шествия руководителей нынешней правящей коалиции.

Имея в виду грядущие выборы, они не скрывают целевую аудиторию своего электората.

Нет ничего нового под солнцем. Круговорот добра и зла в природе не прекращается ни днём, ни ночью, почти как тьма и свет.

А вот такие уже состоявшиеся извращенцы с того берега передают привет нашим, только начинающим. Пред вами – лесбиянка, пресс-секретарь президента США Карин Жан-Пьер и трансгендер-адмирал Рейчел/Ричард Левин. 

Они приглашают Латвию в своё светло-голубое будущее и передают разноцветный привет местным содомитам и лесбиянам на самом высоком государственном уровне.

Называя себя мудрыми, обезумели. Не получилось принудительно провакцинировать людей файзером, теперь так же принудительно пытаются навязать нам вакцину LGBT.

Нет, это не элита общества. Это позор нации. Преступная группировка, которая за европейские деньги готова с потрохами продать интересы собственного народа. 

Вот теперь, товарищи избиратели, и думайте. За кого голосовать. Чтобы, не дай Бог, страной руководили такие сказочные герои, как трансгендер-адмирал Рейчел Левин. 

События в минувшие выходные в Риге, как дежавю. Было уже это. Может быть, в другом формате и в других масштабах, но почти как под копирку.

Но в отличии от тех декораций, здесь они начали открывать своё истинное лицо. 

Это не просто гендерная принадлежность. Это принадлежность демоническая. А если точнее, сатанинская. Вот почему они реально сражаются не столько с нами, сколько с Самим Богом. 

Но, что бы не происходило вокруг нас, наша позиция остаётся неизменной.

Если Библия называет гомосексуализм мерзостью, мы не имеем права использовать другие определения. Авторитет Священного Писания превыше всего. 

Только отвергнув Библию, как источник истины, а Творца, как Законодателя, можно утверждать, что гомосексуализм - это норма и адекватный образ жизни.

Защищать права геев и лесбиянок может только то правительство, которое осмелилось Библию, как высший закон жизни, выбросить на задворки. 

Демократия – это власть большинства, а не диктатура секс-меньшинств. Если правительство страны, защищая права геев, попирает права традиционного большинства, это уже диктатура, и в этой стране демократия на грани исчезновения. 

Демократия предполагает свободу слова, а значит, диалог, где Христиане представляют и отстаивают свои взгляды, а геи - свои. Народ решает, а правительство делает выбор. 

А что же выходит на самом деле? Представители секс-меньшинств категорически отказываются вести диалог, закатывая истерику о гомофобии, рассматривая любое несогласие с ними, как дискриминацию и покушение на их права. Параноидальный синдром озлоблённых и ущербных людей.

Легализация гей-культуры - это национальная катастрофа и политическое самоубийство. 

Хочется верить, что в Латвии восторжествует здравый смысл и правительство будет защищать не сценарий европейского вырождения, а интересы собственного народа, история которого имеет глубокие христианские корни. 

А если интересы традиционного большинства в очередной раз будут преданы, народ оставляет за собой право защитить своё достоинство самостоятельно, исключительно полагаясь на Господа, Который никогда не предаёт и не посрамляет надеющихся на Него. 

Такова наша официальная позиция. 

Стою на том и не могу иначе, и всем нам да поможет Бог (Мартин Лютер).


 

Комментарии

  1. Удивительно для меня вот что: позиция пастора Алексея по ЛГБТ библейская, а зачем же тогда он так неистово, прикрывается поддержкой этих многочисленных стран с нечестивыми правителями, которые объявили войну России?
    Зачем он постоянно хулит Путина, который в отличии от этих стран , наоборот, поддерживает христианские ценности?
    Как из одного источника течёт горькое и сладкое?

    ОтветитьУдалить
  2. А всё Россия плохая, а всё Путин тиран! Вы уж определитесь, господин Ледяев, на чьей вы стороне. На двух стульях не усидеть! У Латвии есть прекрасное будущие от Бога. И это будущее на стороне России. Вот, только где же тогда окажетесь вы??? Задумайтесь, господин Ледяев, пока время ещё есть. Подключите ваше здравомыслие, рассудительность и критическое мышление. Надеюсь, оно у вас ещё есть.............

    ОтветитьУдалить
  3. Больше всего в этом вопросе мне нравится позиция Лукашенко - открытая и честная: Кто это пропагандирует, показывает что отходит от христианских ценностей, нам это чуждо, мы на это не пойдём. А про гей парады: - Наверное я бы не запретил, по центру города они бы не бродили, ну а где-то на окраине пусть бы собрались, пусть бы народ ПОДИВИЛСЯ!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения