Украина - Латвия. Прямой эфир. Проблемы современного единства

Способность проповедовать Евангелие - это способность рассуждать, анализировать, логически мыслить и делать практические выводы.



Но прежде чем выходить в народ, нам нужно хорошо подготовиться. Давайте фактор помазания пока отодвинем в сторону. Здесь всё на своих местах. Помазание на глупость и невежество никогда cходить не будет. 



Всё сверхъестественное всегда приходит на соответствующую естественную платформу. В первую очередь, от нас зависит, насколько мы готовы к выступлению, насколько мы понимаем, что говорим, и убеждены ли мы в этом?



Искусство проповедовать - это искусство убеждать. А убеждать других может лишь тот, кто сам имеет твёрдые и непоколебимые убеждения. 



Наша цель - принести народу убедительное, неоспоримое Евангелие Царства, способное преобразить и реформировать окружающее нас общество. 



И если говорить о единстве, именно на этой платформе оно реально и осуществимо.
Как раз об этом мы и говорили в прямом эфире с нашим представителем из Украины.



Огромное спасибо, Вадим. Ты, как ведущий, молодец. Логично. Конструктивно. По существу. По всему видно, что все вышеупомянутые аспекты ты пропустил через себя. Респект. Так держать. До следующих встреч.

Комментарии

  1. почему, Алексей, вас непрестанно тянет в политику? Все выглядит так, как будто вы реализуете свое бессознательное желание стать политическим воротилой, как будто церкви Вам мало, подавай-ка государства. Вы так упорно считаете, что окружающее общество можно переделать- но когда вы видели в истории такие примеры? Иисус же ясно сказал, что Царство Его не от мира сего, а вы все пытаетесь заквасить этот мир и повлиять на него. Иисус принес не мир но меч, не мир-дружбу, а разделение. Не примет вас мир никогда за своего и никогда вы не станете своим политиканам, они вас терпеть не могут

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга, про таких лжеапостолов сказано, что конец их будет по делам их...
    Возьмите его любое пророчество лет за 25. Латвия будет эпицентром пробуждения, про Первую партию и тому подобное
    Все ложь, ни одно не сбылось. Он преуспел не в политике, а политике лжи.
    Размещает на своём блоге лживые заявления про Россию. Последний банер разместил какого-то украинского негодяя, что у русских в мозгах только телевизор и алкоголь.
    В открытом доступе в интернете, что Латвия самая пьющая страна в ЛГБТэшном Евросоюзе, а украинские женщины самые пьющие в мире! Соответственно, кого они рождают?

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения