Ким Клемент. Пророчество о Путине, России и Украине. 26.07.2014

Ну, а теперь о том же самом, что и в прошлом блоге, но только уже не со стороны российских оппозиционеров, а со стороны ведущих авторитетнейших пророков нашей современности. Один из них - Ким Клемент.

В отличии от большинства сегодняшних религиозных пацифистов, предпочитающих не касаться политических вопросов - то ли в силу своей ограниченности, то ли в силу своей продажности, - он об этом говорит открыто.

Но перед его пророческим посланием - небольшая жизненная зарисовка.

Я думал, псевдо пандемия расколола наше общество, а война, развязанная Россией против Украины, нас объединит.

Объединит в ходатайственных молитвах. В гуманитарной помощи. Объединит в противостоянии агрессии, против кровопролития и бомбёжек мирных городов.

Как вы уже знаете, в течении последних месяцев мы старались не только молиться, но и помогать страждущему народу Украины и материально, и финансово. Не раз мы выходили и в открытый эфир, чтобы выразить свою решительную антикремлёвскую и проукраинскую позицию.

И казалось бы, вот точка соприкосновения. Вот платформа для ещё большего единства. А вот и нет. Я сам не знаю, что случилось, но в последнее время всё чаще и чаще звучат такие лозунги: Хватит проповедовать политику. Хватит философствовать. Надо проповедовать Евангелие.

Ну ладно, если бы это говорили со стороны. Из Беларуси, Грузии, Армении или из Европы. Но когда это начинает звучать с украинской стороны, меня это озадачивает и возникает миллион вопросов. Что вы имеете ввиду, господа хорошие?

Молиться за Украину, о том чтобы закончилась война, просить Господа, чтобы Он посрамил агрессора и вернул его домой - это политика?

Открывать гуманитарные коридоры и помогать украинским беженцам, предоставляя им платформу не только для жилья, но также и для свидетельства - это тоже политика???

А свидетельство военных капелланов после сорокатрёхдневного плена в российском плену и благодарность Богу за освобождение - это тоже пресловутая политика? И об этом тоже не стоит говорить и проповедовать?

Да что же происходит с вами? По-моему, это сознательная подмена понятий. Неприкрытое лицемерие и ханжество. Либо синдром страуса.

Любые компромиссы лидеров превращают христианское сообщество в безвольную, послушную толпу. О, как же в этом заинтересован сегодняшний режим! Вы не должны заниматься политикой, только для того, чтобы политика могла максимально руководить и манипулировать вами. Вот их главная скрытая цель.

Хватит проповедовать политику и философствовать. Евангелие проповедовать надо. А что вы подразумеваете под этим, учителя вы наши ненаглядные?

Евангелие Царства или же Евангелие урезанное и сокращённое, в котором вход Христу на уровень государственной власти строго воспрещён???

А может, это отголоски российской цензуры, где тоже категорически запрещено говорить и о политике, и о войне???

Как знать. Как знать. Но есть, о чём подумать и тем, и другим.

На этом фоне, пророческое послание Кима Клемента по поводу войны России в Украине будет ярким и контрастным.

В отличии от современных религиозных пацифистов, он со всей ответственностью вникал в современные политические события на международном уровне. И кое-что Господь открыл ему насчёт будущего наших стран. Постарайтесь посмотреть оба послания. Не пожалеете.


Оказывается, мы не одиноки во Вселенной. Думаю, что это отрезвит наше сознание и многие вещи поставит на места.

Комментарии

  1. ну когда, когда, когда это все сбудется? Пророчество было почти 10 лет назад- когда это все произойдет? И если все так и будет, то зачем тогда так возмущаться путинским режимом? Если все предопределено. Но пока ничего обнадеживающего не происходит

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, я вас разочарую. Эти пророчества никогда не сбудутся. Почему? Всё очень просто. Это лжепророчества. Самого этого "пророка" уже нет в живых с 2016 года. А Путин живёт и здравствует! Как говорится, по плодам всё узнаем... )))))))

      Удалить
  2. Сто процентов, это лжепророк! Так же как Ледяев лжеапостол.
    Как это проверяется, очень просто, всё что говорил и говорит Ледяев, не сбывается...Христиане, пожалуйста, включите мозги и не слушайте этого продажного красноречиво прикрывающегося христианским учением.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения