Ну что, друзья, прогуляемся... Формат аудио книги. Первые три части

По моему глубокому убеждению, книги, как откровения, должны быть и вдохновенными, и актуальными. А вдохновение всегда приходит оттуда. Будь то музыка, лирика, поэзия или проза. Из невидимого происходит и видимое, и слышимое.

Если песня говорит с тобой, значит, песня правильная. Если книга говорит с тобой, значит, книга правильная. Как Слово, которое не вернётся туда, где оно родилась, пока не исполнит то, для чего оно было послано. Всё, что рождается от Бога, не только влияет, но и побеждает этот мир.

«Прогулка по лезвию ножа» свалилась на меня, как лавина. Сказать, что это были муки творчества, где приходилось с трудом выстраивать логику, подыскивая слова, нет. Нет, такого не было. Когда приходит вдохновение - ты еле успеваешь всё фиксировать. Всё происходит удивительно комфортно и легко.

Я думал, печатной версией «Прогулка» и закончится. А вот и нет. Пришла идея записать аудио версию этой книги. Чтобы народ мог её не только читать, но и слушать. Ведь каждый день мы за рулём проводим столько времени.

Жанр уникальный, специфический. Такого мы ещё не делали. Кто не читал, советую послушать. А если и читал, тем более попробуйте это новое литературное блюдо. А может, понравится.

Ну что друзья, прогуляемся... Вашему вниманию - первые три части.


Комментарии

Популярные сообщения