Три месяца спустя. Чего добился главный хирург Кремля во время спецоперации в Украине

А кто-то ещё помнит, с чего всё началось? А кто-то ещё помнит обозначенные цели этой специальной операции? А кто-то сможет мне на сегодняшний день расшифровать эти нелепые бредовые понятия, как денацификация и демилитаризация Украины? 

А для того, чтобы достичь этой цели, по мнению главного хирурга Пу, необходимо было ликвидировать злокачественную опухоль под названием бандеровский неонацизм

И вот, спустя три месяца, кремлёвская палата номер шесть в бешенстве. Так тщательно готовящаяся и многообещающая операция с треском провалилась. 

Хвалёная армия, вторая в мире по стратегическому влиянию, опозорилась. И отступила назад.

Показала своё ничтожество и боеготовность ниже плинтуса. Ни одной из поставленных целей не было достигнуто. 

Не оказалось там опухоли неонацизма. Не оказалось там опухоли и бандеровской. Народ Украины сплотился и продемонстрировал здоровый национальный иммунитет. Сплотился и как следует дал сдачи оккупантам.

А вот все эти злокачественные метастазы вдруг обнаружились в сознании самого хирурга Пу, которому, кстати, в ближайшее время предстоит реальная хирургическая спецоперация. Более реалистическая, чем та, которую он затеял сдуру. 

Как говорят специалисты оттуда, из операционной палаты он уже никогда не вернётся на капитанский мостик. А вся его заумная, пафосная, мракобесная терминология канет в лету и растворится, как утренний туман. 

Но за невинно пролитую кровь ему придётся отвечать и перед людьми, и перед Богом.

Вашему вниманию - довольно редкостная объективная передача. Дмитрий Гордон и Владимир Золкин

Что говорят военные РФ, многие из которых добровольно сдались в плен. А также, частично, кто сделал это вынужденно. Уверен, это добавит объективности в наших рассуждениях.

Комментарии

  1. Пастору Алексею непонятны слова, что значит денацилизация...
    Зато, ему нравятся высказывания конченного негодяя, что у русских в мозгах только алкоголь. Подобное тянется к подобному.
    А под Мариуполем, когда раздевали сотни плененных нацистов, это русские фейки на их телах?
    Это ладно, лживость и злоба Ледяева по отношению к России лично к нашему президенту давно зашкаливает.
    Эта злоба отключила ему здравый смысл и он превратился в злобного цепного пса, который лает на Россию со своего продажного блога, забыв, что раньше был христианином, превратившись в мерзопакостного глашотая лживой содомогоморской политики Америки и Европы...
    Слово Божье говорит даже в мыслях не злословь царя, птичка 🐦 всё перескажет
    А этот Семей злословит в открытую...потеряв всякую совесть, о которой учил
    Все его злобные слова на Россию и президента лично да обратятся на его голову!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С Семеем весьма точно подмечено. Будем помнить, что финал его жизни был весьма печален - преисподняя!!!

      Удалить
  2. А интересно, это Ледяеву Песков позвонил и сказал, что нашего президента ожидает сложная операция с которой он, наверное, не встанет?
    Я всё удивлялся, как мог человек, незаурядный пастор, превратиться в одержимого негодяя?
    А как Люцифер смог превратиться в дьявола?
    Нам всем урок...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чисто по человнчески, мне очень хотелось бы, чтобы господин Ледяев прозрел. Я больше не называю его пастором.. Лично мне очень печально видеть его полную духовную деградацию.Ведь я же вырос на его проповедях с начала 90-х годов.... И тут такой финал... Остаётся только развести руками.... Хотя я всё равно продолжаю за него молиться. Не даст ди ему Господь покаяние к познанию Истины.....

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения