Альтернативная аналитика

Что ты видишь, сын Человеческий? Что ты слышишь, сын Человеческий?

Господь, как всегда, пытается достучаться до нас.



Покажите в вере вашей рассудительность. Дайте объективную оценку происходящего, с позиции Царства Божьего. Остался ли ещё в наших рассуждениях здравый смысл и голос совести, или же всё это осталось в прошлом? 



Называть вещи своими именами - это правда, которую Бог благословляет. Но если мы сознательно извращаем истину, рано или поздно, придёт расплата. Трагический финал.

«Горе тем, которые зло называют добром, и добро - злом, тьму почитают светом, и свет - тьмою, горькое почитают сладким, и сладкое - горьким! Горе тем, которые мудры в своих глазах и разумны пред самими собою» (Ис. 5:20-21).

Для тех, кто ещё на информационном перекрёстке в поисках разумной и объективной оценки происходящего - площадка Антизомби. Альтернативная аналитика текущих событий.

«Итак, вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли. Служите Господу со страхом и радуйтесь пред Ним с трепетом. Почтите Сына, чтобы Он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути вашем, ибо гнев Его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на Него» (Пс. 2:10-12).

Комментарии

Популярные сообщения