Бог собирает новую команду для новых целей и программ. 29.05.22

Мир меняется. Стратегия меняется. Враги меняются, меняются друзья. Нельзя стоять на месте и жить вчерашними моделями. 

Во время псевдоковида было своё кино. Теперь, во время реальной войны на Украине, своё кино. Наши привычные декорации стремительно меняются. Но Бог остаётся Тем же. 

Мне всегда было интересно встречаться с людьми, не похожими на меня. Это всегда вызов. Очередной экзамен на великодушие, благородство и человеколюбие. 

Хватит ли у тебя мудрости принять такого без осуждения и без критики? Найти не те грани, которые разделяют, а те грани, которые сближают и объединяют. 

«На сие так сказал Господь: если ты обратишься, то Я восставлю тебя, и будешь предстоять пред лицем Моим; и если извлечёшь драгоценное из ничтожного, то будешь, как Мои уста» (Иер. 15:19). 

Способность увидеть драгоценное в ничтожном - это великий дар для тех, кто приближён к Всевышнему.

Без Бога мы драгоценность превратим в ничтожество. Дар Божий мы превратим в яичницу. Святыни - в мусорный контейнер, и вместе с грязною водой мы сможем выплеснуть даже и ребёнка. 

Но если, в содружестве с Господом, мы отнесёмся к человеку с пониманием и, вопреки ничтожного большинства, сохраним его драгоценное содержание, Бог всегда будет на нашей стороне. 

Об этом и пошла речь на последнем воскресном служении.

Где прозвучали потрясающие свидетельства наших новых друзей, с которыми мы по-настоящему познакомились во время последней поездки в Испанию. 

Любезные вы наши, Руслан и Мурад. Ваш опыт жизни просто всколыхнул и наше сердце, и сознание, за что вам преогромное спасибо. Пусть наш Господь воздаст вам тысячу крат за вашу честность, искренность и посвящённость.

Уверен, равнодушными вы не останетесь. Будьте внимательными и не пропустите. 

Бог собирает новую команду для новых целей и программ. 

Постарайтесь не остаться в прошлом.

В полном объёме это служение вы можете посмотреть здесь:

Возможность для пожертвования

Комментарии

Популярные сообщения