Решительное «НЕТ!» гомо фашизму в Латвии!!! Традиционная семья - ворота жизни и победы


Вопрос на повестке дня не из простых. Как в этом сумасшедшем мире сохранить самообладание и не сойти с ума. Ведь люди же приходят и уходят. Даже с политической арены. 

А жизнь продолжается. Kто будет следующий, я думаю, ответ реальный на картинке. 

И в то время, как политическое мракобесие сгущается, а дьявол как будто всех своих собак с цепи сорвал, мы не имеем права стать жертвами идеологической пропаганды и политических манипуляций. 

Ковид совсем недавно сталкивал нас лбами, раскалывая общество на враждебные лагеря. Сегодня уже об этом как будто все забыли. Но я хочу об этом напомнить.

На основании каких-то вымышленных ограничений, генпрокурор Латвии, господин Стуканс, решил закрыть, а если точнее, ликвидировать «Новое поколение». 

Кстати, 21 апреля состоится последнее судебное заседание на эту тему. 

Кого-то это волнует? Я умоляю. Какая же короткая память у нашего сообщества. Но мы продолжаем успешно существовать.

На смену псевдо медицинской истерии на историческую арену ворвалась Кремлёвская  истерия в Украине. 

Градусы этой кровопролитной войны только нарастают, и общество раскалывается ещё глобальней. 

А под шумок, пока народ махает украинскими флагами в городах Латвии, 

наш Сейм продвигает законопроект о легализации гомосексуальных партнёрских отношений. Что означает лишь начало процедуры легализации однополых  браков. 

Скажите, а это что??? Как будто издевательство над здравым смыслом. Скажите, как на это реагировать? А если это сложить всё вместе, как это можно было бы назвать??? Безумие, дурдом, театр абсурда или шизофрении??? 

Но, что бы там не происходило, мы были протестантами, мы ими и остаёмся. 

Поэтому мы приглашаем всех неравнодушных на акцию протеста 12 апреля к памятнику Свободы, чтобы выразить свою позицию по отношению к семье. 

На карте судьба наших семей, родителей и детей. А значит, и основа нашего здорового и крепкого государства. 

Уважаемые друзья, не оставайтесь в стороне. Пожалуйста, сообщите об этом всем своим друзьям и ближним. Объясните им суть происходящего и приглашайте их на это важное мероприятие. 

Уважаемые рижане! Встречаемся во вторник, у памятника Свободы, в 19:00.

Комментарии

  1. Алексей до сих пор не понял что все эти по большему счету медийные истерии являются звеньями одной цепи. Начиная с БЛМ и ковидной истерии, и продолжая истерией вокруг Украины сегодня. И что самое интересное это ЛГБТ и трансгендерная ниточке плетется сквозь каждую из выше перечисленных. Один из примеров тому заявление шефа Ми6 что война в Украине напрямую связана с ЛГБТ правами. И это подтвердил официальный инстаграмм Украинского государства.
    https://twitter.com/ChiefMI6/status/1497287654441984007?t=auwBJerj2tMLfWm9qVmv3Q&s=19
    https://www.instagram.com/p/CbNGSRWNORu/?igshid=YmMyMTA2M2Y=

    Шаг за шагом мировое сообщество втягивается в подобные авантюры под видом защиты якобы угнетенных слоев общества и народов. На самом де деле нас толкают к присяге модным на данный момент "ценностям" будь то радужный флаг или флаг Украины. В противном случае отказавшимся присягнуть этим ценностям грозит отключение (cancel culture) от благ западного сообщества. По моему этими методами идёт тренировка масс к присяге неким ценностям строящегося мирового порядка, в противном случае ни купить ни продать. Вам это ничего не напоминает из Писания?

    ОтветитьУдалить
  2. Предлпгаю вашему вниманию недавнюю статью уважаемого Алексеем коллеги по Стражам на Стенах, Скота Лайвли, с русским переводом для вашего удобства. Только не нужно приписывать Скота Лайвли к агентам кремля, я вас умоляю.

    Использует ли Бог Россию чтобы наказать Украину?

    https://www-scottlively-net.translate.goog/2022/02/28/is-god-using-russia-to-punish-ukraine/?_x_tr_sl=auto&_x_tr_tl=ru&_x_tr_hl=en-US

    ОтветитьУдалить
  3. Я всё думаю, почему же пастор Алексей так ненавидит нашего Президента, причем, много лет, но сейчас, после начала военных действий на Украине,
    он как будто вообще, с катушек сорвался, хулит и хулит его, открыто желант ему смерти...Прит 26:26 Если ненависть прикрывается наедине, то откроется злоба его в народном собрании.
    Я думаю, эти замечательные слова из Притч точечно раскрывают суть вещей.
    Всё очень банально, он обижен на него много лет, главная из причин, что его выпнули из страны в начале 2000х.
    И если Ленин мстил за брата, устроив в России кровавую революцию при помощи всё тех же спонсоров, Америки и Германии, то пастор Алексей мстит банально за себя, призывая много лет к смене в России существующего правительства...Когда сейчас столько стран, Америка, Европа объявили войну России руками украинского народа до последнего украинца, злоба пастора открылась, при такой поддержке многих стран, очень явно. Только союзников он себе выбрал позорных, правительство которых в открытой вражде с Богом. ЛГБТ ценности и т.д.
    Хорошо ещё, что он как его собрат протестанский пастор Турчинов, не призывает вырезать русню везде, где встретишь...
    А может, пастор Алексей, пора бы понять, что сердце царей в руках Его, и если Бог закроет, никто не откроет. Вот и не можете приехать в Россию, может к Богу надо обращаться, с Ним решать, а не Путина злобиться и его смерти желать. Глупо, очень глупо, после того, как ваша злоба открылась в народном собрании, у многих людей глаза открылись, кто вы на самом деле...
    Слава Богу за нашего президента, что это человек нашёл в себе смелости уничтожить фашизм на Украине!
    Если бы кто то, когда Гитлер был ещё слаб провел денациолизацию в Германии, не было бы 50 миллионов убитых этой машиной смерти под предводительством этого маньяка...И это могли сделать и Франция и Англия, но не сделали...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чисто по человечески мне очень жаль Алексея Ледяева.
      Человек без Родины — это несчачтный человек!
      Ненавестью к своей стране он заразился ещё с детства в баптистской церкви. И на протяжении всех этих лет живёт с этой злобой. Только вот говорит он и думает почему-то на языке агрессора. Как же так, Алексей? Уж выучите вы наконец-то другой язык и говорите на нём. Вы же вышли из «совка». Так пусть же теперь и «совок» до конца из вас выйдет!!!

      Удалить
  4. Да, ты прав, Евгений, корни ещё с СССР
    Сложно ему. И с Европой и ЛГБТ надо бороться и ещё в союзники их брать против России...Реально, годами живёт с этой злобой...
    Когда Владимир Высоцкий был за границей, многие журналисты пытались вывести его на разговор против советского режима...
    Этот великий человек, который здесь смело говорил, что думает, там всем журналистам отвечал неизменно, мол, извините, СССР моя родина и плохого вы от меня про неё не услышите.

    ОтветитьУдалить
  5. А когда же вы начнёте противостоять настоящему фашизму?! Вас похоже устраивают факельные и не факельные шествия неонацистов, молодых и пожилых нацистов, эссесовцев со своими свастиками и нацисткими орденами в Прибалтике, в Риге?! Что слабо?! Коленки трясутся?! Или за одно с ними?! Хотите воевать только с гомофашизмом. А настоящий Рижский, Прибалтийский вас вполне устраивает?!
    Похоже что да. Так как с радостью приняли бандеровских неонацистов, фашистов, националистов в Украине. Позор вам!!!!! Позор!!!!! Вы стали позор ищем в Доме Божьем! Ещё и радуетесь от своего нацистского безумия. Покаяния вам надо лицемеры! Слепцы! Фарисеи! Вы чёрное стали называть белым и наоборот! Против одних грехов боритесь а с другими держитесь за руки! Позор вам! Позор! Покайтесь пока не поздно в своём безумии!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения