Торжественное пасхальное служение

Осталось совсем немного, и рижские церкви НП снова соберутся вместе, чтобы в торжественной обстановке отметить это величайшее событие в человеческой истории. Слава Богу, закончились все недоразумения и нелепые ограничения.

«Ему надлежит царствовать, доколе низложит всех врагов под ноги Свои. Последний же враг истребится — смерть…» (1 Кор. 15:25-26)

Приглашаем всех желающих. Не только наша церковь, но также и наши сердца открыты настежь для вас, уважаемые друзья! Не пропустите. Осталось чуть меньше двух недель.

Комментарии

  1. Вы Алексей как и ваше правительство рубли готовьте для оплаты за газ. А вы кстати дома и у вас в псевдо-церкви российским газом отапливаетесь? Это же не патриотично, где же эвропейская солидарность? Газ срочно отключайте, назло Путину и одевайтесь в два-три свитера и адептам своим тоже это рекомендуйте. Кстати вы же знаете что такое КИЗЯК т.к. , вы когда то жили в Казахстане. Кизяк это очень хорошее топливо и к тому же практически экологически чистое. Так что вы, используя кизяк для обогрева, одним выстрелом двух зайцев убьете и путинский газ не будете использовать и био-разлагаемым топливом будете согреваться. Эвропейские "зеленые" просто уписуются от счастья. Никакого ущерба экологии. Распространите эту практику по всей вашей пирамидальной структуре. СЛАВА КИЗЯКУ!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень жаль, но на служение не пойду, не хочу омрачать праздник Воскрешения Христа, проповедями про Путина и злых русских. Очень странно видеть пастора рьяно боровшегося с гомосексуализмом, в одно плотном ряду с гомосексуалистами, лесбиянкаами, язычниками практикующими человеческие жертвоприношения, бандеровцами уничтожающими свой народ, жаль видеть пастора стоящего на стороне тьмы. Можете сказать, что это мне показалось, что все наоборот, но тогда посмотрите кто поддерживает современную бандеровскую Украину - это те же люди, что внедряют в европейское сознание гендерное равенство, права сексуальных меньшинств. Кто воюет за бандеровскую Украину? Элитные подразделения украсившие себя языческими символами поклоняющиеся своему кровожданом богу Тору, и Ледяев вместе с ними.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения