Тру-ля-ля, тру-ля-ля, всё могу за три рубля. Маразм крепчал, деревья гнулись

Пропаганда в РФ приобретает чудовищные формы. Как будто то мракобесие советское проснулось. И под заказ Кремля, как будто вирус или как раковая опухоль, эта идеология активно поражает сознание взрослых и детей. 

Я уже молчу про СМИ, где всё извращено и перевёрнуто с ног на голову. Не зря их финансирование сегодня намного превышает обеспечение армии. 

Я говорю про ядовитое лжепатриотическое воспитание народа, начиная с дошкольного возраста и заканчивая концертами для современной продажной псевдо интеллигенции. 

Вашему вниманию - лишь два фрагмента. Первый репортаж - с Урала, а второй - из Санкт- Петербурга. 

Вначале репортаж о том, как промывают мозги детям дошкольного возраста. 

«Позовёшь в последний бой, дядя Вова, мы с тобой», - песня для детсада на Урале.

В Екатеринбурге родители устроили скандал в детсаду в Пионерском районе, когда случайно выяснили, что их детям дали задание - выучить патриотическую песню, причём с политическим содержанием. Об этом «Новому Дню» рассказала одна из мам.

«Ребёнок пришёл из сада и стал петь какую-то странную песню и спрашивать, что такое «гегемон», и слова там – «Евросоюз», «Ближний Восток». В чате выяснилось, что и другие дети дома это поют, учат текст. Песню мы с родкомом нашли - и ужаснулись, она явно не для шестилеток», - рассказала агентству жительница Екатеринбурга Ольга.

Речь идёт о песне, которую написал Вячеслав Антонов, а в 2017 году, при участии депутата Госдумы Анны Кувычко, был записан клип с хором волгоградских кадетов, что наделало много шума, и видеозапись даже комментировали в Кремле. Тогда пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков говорил, что считает трек выражением симпатий к президенту.

Екатеринбургские родители, в свою очередь, были возмущены тем, что для их детей выбрали такую песню, даже не уведомив законных представителей. К тому же, судя по их словам, выбрав политически выверенную композицию, воспитатель не стала проводить с детьми разъяснительную работу. 

На словах про Курильские острова мальчики начинали изображать, что они курят, а многие дети пели вместо «гегемон» слово «бегемон».

Родители обратились к воспитателю, чтобы выяснить, чем мотивирован выбор, однако та заявила, что «песня хорошая». 

Также выяснилось, что её учат и в других группах этого детского сада. Всё это проходило в рамках какого-то централизованного мероприятия.

«В итоге её пели только несколько детей, родители которых были не против или не знали, остальные отказались», - рассказала собеседница агентства.

«Новый День» обратился в пресс-службу мэрии города, чтобы уточнить, по чьей инициативе дети стали разучивать, как считают родители, песню не по возрасту.

Приводим текст полностью:

«Двадцать первый век настал, шар земной от войн устал,

Население шара гегемон достал,

В Евросоюзе мнения нет, Ближний Восток стонет от бед,

За океаном лишён власти президент.

А нам от северных морей, вдаль до южных рубежей,

От Курильских островов до Балтийских берегов.

А на земле сей был бы мир, но если главный командир

Позовёт в последний бой, дядя Вова, мы с тобой!

А что достанется тому, поколению моему,

Дать слабинку – потеряем всю страну.

А наши верные друзья – это Флот и Армия,

Память дружбы, деда красная звезда.

Не достанется гряда самураям никогда.

Грудью встанем за столицу янтаря.

Севастополь наш, и Крым для потомков сохраним.

В гавань Родины Аляску возвратим».

Кто-нибудь может мне объяснить, что это??? Как будто машина времени забросила нас лет на пятьдесят в прошлое. А ведь это наша сегодняшняя реальность. В дошкольном возрасте уродовать сознание детей, чтобы к 18 годам иметь настоящих «патриотов»?

Дядя Вова, борец за мир. Под старость лет, он наведёт порядок в мире, но только после полнейшего разгрома главного врага Америки. О чём его пропагандисты и прихлебатели открытым текстом на открытых сценах провозглашают то же самое, но только уже взрослой аудитории.

Вашему вниманию - второй репортаж. 

На этот раз, из Питера. Где на платформе Исаакиевского собора нередко проходят пропагандистские концерты. Вашему вниманию - один из них.

Может, кто-то думает, что это два события не имеют под собою ничего общего. Но лично для меня это единая картина пропагандистской стратегии Кремля. 

И после этого говорить о какой-то спецоперации в Украине?  

Вещать о каком-то патриотизме и борьбе с нацизмом??? 

Перед нами как будто неразрушенное родословное проклятие вчерашнего совка. Апогей шизофренического безумия, достойный презрения Небесного и общенародного. 

А теперь мой ответ - в том же стиле и том же духе. С лукавыми - по лукавству их. 

Тру-ля-ля, тру-ля-ля, убивать за три рубля 

Тысячи простых парней, на глазах их матерей.

Дядя  Вова, что с тобой, бункерный ты наш герой. 

От расплаты не уйдёшь.  Небесный Суд не за горой. 

Сначала разберись, что там у вас под Брянском, 

Затем, о чём вам сообщает Киев и Херсон.

Ну неужели история ничему не научила? 

Какая уж там Аляска или Вашингтон. 

Тру-ля-ля, тру-ля-ля, погадать на короля. А он-то голый перед нами, 

И это очевидно с середины февраля. 

А пропаганда - это фиговый листок, и не помочь руками 

После потери крейсера «Москва» и «самоубийств» врагов Кремля. 

Попытка восстановить Иерихон закончится провалом. 

Возврата в USSR нет, и путь туда закрыт. 

Маразм, который так крепчает, проиграет. 

А Божья праведность и справедливость победит. 

А это уже не шутка. А это уже всерьёз. 

Комментарии

  1. В мессенджере Telegram проскакивало "интересное сообщение" с Ближнего Востока с советами, как успокоиться тем, кто "не может заснуть из-за конфликта РФ и Украины". "Во-первых, представьте, что это происходит в Африке или на Ближнем Востоке, во-вторых, что Украина - это Палестина, в-третьих, Россия - это США".

    ОтветитьУдалить
  2. Когда архангел Михаил общался с самим сатаной который как известно является причиной всех проблем на Земле и в духовном мире то архангел который по власти и силе превосходит любого человека не мог произнести против сатаны не одного укоризненно слова, да уверен что вы поняли о чём я.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения