А сколько нас на самом деле? Добро пожаловать на откровенный разговор

После нелепых запретов и ограничений, мы снова возвращаемся к нормальной жизни. По-королевски отметили Пасху. Ну, а теперь вернёмся к Авторским программам по четвёртым воскресениям. 

На этот раз, на повестке дня будет не совсем весёлая тема. Кошмарная диспропорция между смертностью и рождаемостью в нашей стране. Эксперты в области демографии могли легко бы обозначить Латвию как вымирающую страну. 

Пустеют города. Пустеют села и деревни. Опустели и Домские аллеи, опустели не в срок. Ну разве эта тема не должна нас волновать?

В первой части речь пойдёт именно об этом, а во второй части мы вернёмся к украинской теме. Проанализируем, что уже сделано, и чем бы мы могли ещё помочь беженцам. 

Кроме прочих гостей, в нашей программе примет участие также и Aiga Rotberga. Известный врач- гинеколог, которая одна из первых в Латвии официально отказалась делать аборты из-за своих христианских убеждений. 

В вопросах демографии это профессионал высокого уровня. Так что в нашем полку прибыло. Уверен, это обогатит не только наш контент, но также и нашу программу просвещения.

Не пропустите. Готовьте вопросы. Станьте участниками этой важной встречи.

Комментарии

Популярные сообщения