Демографический портрет Латвии. Помогут ли нам беженцы? 24.04.22.

Панельная дискуссия о главном. 

Когда население сокращается, народ открыт и уязвим. Но если размножается народ, он будет защищён и непобедим.

Итак, мы возвращаемся к Авторским программам по четвёртым воскресениям. На этот раз, в центре внимания, в который уж раз - дальнейшая судьба традиционной семьи в Латвии. Вопросы животрепещущие и совсем не второстепенные. 

В каком стране мы обитаем? Латвия - это растущая и перспективная страна или же это вымирающая нация? Уверен, многих из нас волнуют данные вопросы. 

Подчас возникает такое ощущение, что кто-то максимально заинтересован в первом, а кто-то дико заинтересован во втором. Поэтому мы выносим на повестку дня главный вопрос. Не в бровь, а в глаз. 

Заинтересовано ли наше правительство, чтобы народ Латвии плодился и размножался, обеспечивая развитие и безопасность? Или же слабым и вымирающим народом легче управлять? 

Ну неужели мы не должны знать, на каком корабле мы плывём, и куда лежит маршрут? 

Ну неужели мы должны наводить порядок только в наших каютах и не знать того, что происходит на капитанском мостике, и у кого в руках штурвал? 

Нам не нужна судьба Титаника

Вот почему мы и собрались здесь сегодня, чтобы ещё раз сформулировать и провозгласить свою принципиальную позицию на этот счёт. Сказать своё категорическое НЕТ очередной гей оккупации, и трижды НЕТ - гомофашизму в Латвии. 

Мы не заложники современного развратного и омерзительного неолиберализма. Мы - тот народ, у которого Господь есть Бог!!! 

Итак, повестку дня мы разбили на три блока. 

Блок номер первый: Традиционная семья в нашем обществе социально защищена или же беззащитна?

Блок второй: Аборты. Оправданные и неоправданные. Какова главная мотивация женщин? Позиция правительства по этому поводу.

Блок третий: Легализация партнёрских отношений ЛГБТ и однополых браков. Это предпосылки демографической катастрофы или же нам не стоит волноваться?

Впервые в нашей программе принимали участие известный в Латвии врач гинеколог Айга Ротберга 

и основатель «Ассоциации Семья» Рихард Когтиговс

Остальных вы очень хорошо знаете. 

Впрочем, рекомендую внимательно посмотреть эту важную и стратегическую дискуссию, касающуюся нашей семьи, а значит, и нашего будущего. 

Возможность для пожертвования

Комментарии

Популярные сообщения