Премудрость сходящая свыше, ищет рассудительность, обитающую на земле. Момент их встречи - начало радикальных перемен

«Не премудрость ли взывает? и не разум ли возвышает голос свой? Она становится на возвышенных местах, при дороге, на распутиях; она взывает у ворот при входе в город, при входе в двери: «к вам, люди, взываю я, и к сынам человеческим голос мой! Научитесь, неразумные, благоразумию, и глупые - разуму...

Я, премудрость, обитаю с разумом и ищу рассудительного знания» (Прит. 8:1-5, 12). 

Порою возникает иллюзия, что мудрость Божья прячется от нас, как только может. А мы, отчаянно пытаясь её найти, нарываемся то на закрытые ворота, то на глухие стены. 

И даже называя себя «Искателями Бога», соглашаемся искать Его всю свою сознательную жизнь. 

И, наконец, не находя желаемого результата, мы обвиняем небо: ну где же был Ты, Господь, когда мне было так плохо. Когда бомбили и убивали нас? И почему нас постигло это? 

Такие типичные проблемы. Такие типичные вопросы. А у нашего Господа встречный вопрос, почти как в те седые времена: 

«Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как птица собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели!» (Матф. 23:37).

Товарищи, очнитесь!!! Задолго то того, как всё это приключилось, Я вас искал.

Стучался в ваши двери, чтобы предупредить о том, что ожидает вас. Но двери ваших сердец были закрыты. Здесь речь идёт не только о политических лидерах, но и о священниках.

В течении восьми  лет, зная всё, жонглировать лозунгами и заигрывать с врагом - это преступление. И никто из христианских лидеров ему об этом не говорил.

Не обращая никакого внимания на провокации России насчёт ДНР и ЛНР, вы с умным видом продавали свой собственный уголь своему народу втридорога под иностранной маркой. И это всего лишь небольшие детали вашей огромной бессовестной системы наживы. Что это??? 

Это подлость и предательство. А теперь вы вдруг очнулись… 

Уважаемый Пётр Порошенко, вы ничего не сделали на посту президента, чтобы предотвратить эту катастрофу. На этом фоне, вы не меньший преступник, как и главный враг Украины, Кремлёвский агрессор Путин. 

Бог с вами будет разбираться подробно и детально. Кому много дано, с того много и спросится. 

Никто и никогда не сможет решить сегодняшнюю проблему сегодняшними методами. Господь всегда предупреждает нас заранее. Блажен, кто слышит Его пророческое слово. 

Согласно этого же пророческого слова, Латвия становится «Цитаделью христианской культуры и духовного возрождения в европейском пространстве».

А также местом убежища для беженцев различных категорий. 

На наших глазах это происходит, и это уже началось. Имеющий глаза, да видит. Имеющий уши, да слышит, что Дух говорит церквам. 

Уже второе воскресение на наших служениях присутствуют более тридцати беженцев из Украины. Помогаем максимально, как только можем. 

На этой же базе, на Ирлавас 7, мы уже открыли офис для координации нашей помощи беженцам. А наипаче своим по вере. Чуть попозже сообщим об этом более подробно. 

Ну, а пока вашему вниманию представляем полную версию воскресного служения под общим названием: Премудрость сходящая свыше, ищет рассудительность, обитающую  на земле. Момент их встречи - начало радикальных перемен

Возможность для пожертвования

Комментарии

  1. Да,так и есть,враг топтал нашу землю восемь лет,а проснулись мы 24.02.22 . Каемся Господи,что позволили врагу откусить руку,поэтому он и пришёл за остальным телом. Каемся,что коррупция пожирала нашу страну,а мы думали лишь в рамках собственной безопасности. Помилуй и исцели нашу землю.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения