Роковой перекрёсток. Денацификация Украины или депутинизация России…

Никто не будет спорить с тем, что система СССР, о котором поют такие продажные певцы, как Газманов, уже давно прекратила своё существование. И все, рождённые в этом союзе, сегодня лишь только граждане России, но не союза. 

Союза уже давно нет, и бредить по этому поводу могут только безумцы.

К сожалению, таких ещё очень много. Один из них - кремлёвский  лидер, который к старости лет вдруг возомнил из себя восстановителем проклятых, советских, призрачных развалин.

И несмотря на то, что большинство из его окружения уже негодуют и презирают его, амбиции несостоявшегося тирана, походу, зашкаливают. 

И в такое критическое время он, в своём безумии, меняет генералов, которые долгие годы служили ему верой и правдой. Во время войны - это уже стратегический абсурд и признак грядущего поражения.

То, что Бог разрушил, никто не сможет восстановить. И если более тридцати лет назад совок рухнул де юре, в наши дни мы собственными глазами увидим окончательное крушение этой мракобесной системы де факто.

Спецоперация под названием демилитаризация и денацификация Украины успешно закончится депутинизацией России. И это будет кульминация окончательного крушения безбожной системы СССР.

Путинская Россия - это призрак прошлого, который бродил по Европе, время которого истекает. А Россия без Путина - это великая, свободная нация, которая наконец-то сможет вздохнуть свободно. И, расправляя свои плечи, в конце концов сможет исполнить своё величайшее историческое предназначение.

Главная мысль последнего служения - Роковой перекрёсток. Денацификация Украины или депутинизация России…

В полном объёме это послание сможете посмотреть здесь:

Возможность для пожертвования

Комментарии

  1. А если, уважаемый пастор Алексей, не произойдёт депутинизации России, как не произошло то, что вы пророчили по поводу Лукашенко, и Россия успешно завершит уничтожение фашистской чумы на Украине, и Украина, наконец,
    вздохнет свободно, найдёте вы в себе смелости признать себя лжепророком или нет? Скорее нет...потому что, увы, далеко зашли как злобный Семей, который не боялся хулить Давида. И не его ли участь вы разделите?

    ОтветитьУдалить
  2. Кстати, я всё думал, почему же Семей так неистово хулил Давида такими злобными словами, когдаицарь попал в тяжелейшие обстоятельства, подобно как пастор Ледяев сейчас не боится хулить нашего президента? Отмечу, ни только архангел Михаил не смел хулить сатану, но и апостол Павел ни разу не злословил даже Нерона...
    Так возвращаясь к Семею и Алексею. Наверное, Семей как и Алексей был обижен когда-то на царя, а тут такой случай представился...как он говорит, 140 стран осудили тирана! Только те, кто осудил, допустим, Америка, сама творит зверства и убийства по всему миру, хороших союзников нашёл себе наш современный Семей или Алексей, как вам удобно, а Европа погрязла в ЛГБТ извращения...Но как и говорит сам пастор Алексей, нет ничего нового под солнцем 🌞

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Путятышна это царь Давид???!!
      Окстись, петровна...

      Удалить
    2. Да, личная обида с 2007 года гложет Алексея, так и не сумел простить, хоть и призывал к этому своих прихожан. В 2014 приблизил к себе негодных советников из Украины, ненависть легла на благодатную почву обиды. Не слышал Алексей Ледяев, про аллею Ангелов в Донецке, про горловскую Мадонну, про расстрел Луганской ОГА 2 июня 2014 года, про сожженную Одессу или не хотел слышать. Не слышит он про неонацистов в Мариуполе, про пытки и издевательства над пленными, но не буду судить, Бог рассудит.

      Удалить
    3. Что-то новенькое... а что по вашей версии случилось в 2007?..

      Удалить
  3. Благодарю за смелость и бескомпромиссную позицию, уважаемый
    Алексей Ледяев!
    Не зря бесноватый старик давно боится Вас!
    Пришло время для РФ(россии фашистской) показать свой мерзкий оскал, оголить гримасу паРашного мира, опозорится и рухнуть перед всем миром, как рухнул сатанинский ССср!
    И сойдут два старых извращенца Пу и Лу в ад, а память о них займет свое место на свалке истории!
    И снова придется всем лакеям и прислужникам сатаны переобуваться, менять маски и скрипя своими гнилыми зубами приспосабливаться под новую власть, а на том свете встретятся!
    И придут на суд слащавые, отвратные "священники" вместе со лживыми пропагандистами из парашных сми!

    И "проклят будет каждый нарушающий ближнего своего!"И весь народ скажет:"аминь" Библия, Второзаконие 27:17

    ОтветитьУдалить
  4. А. Ледяев к большому сожалению говоря о России и Украине политически некомпетентен так как смотрит на все события исключительно через западные СМИ игнорируя российские СМИ. Это говорит о его не объективности и однобокости рассуждений на политические темы. Спрашивается где было его сострадание когда бандеровско- фашистские звери заживо сожгли мирных граждан в Одессе, когда тысячи мирных людей в ДНР и ЛНР были убиты снайперами ВСУ, артиллерийскими и танковыми орудиями, авиабомбежкаии в том числе используя фосфорные бомбы. Десятки тысяч людей русскоязычных людей бежали от фашистского режима в Россию. Детей, женщин, стариков избивали на улицах за русскую речь, за георгиевские ленты, за то что хотели принести цветы к погибших советским солдатам. Почему не возмущается американскими военными биолабораториями на территории Украины.
    Где его молитвы за Россию, за президента и правительство нашей страны. Одна критика и по ношение в течении минимум 22 года. С того момента как перестали пускать в Россию.
    Его воображения себя в виде обличителя Иоанна Крестителя просто смешны и позорны. Так себя служители церкви не ведут.
    В 1967 году на Израиль собиралось напасть множество стран. Свою военную технику: самолеты, танки, орудия и т. д. стояли возле границ. Правительство Израиля приняло решение первыми атаковать своих врагов. Это спасло не только огромное количество людей и существование самой страны. И никто сейчас из христиан не осуждает их за это.

    ОтветитьУдалить
  5. Помню читал книгу про Божьих Генералов, всегда удивляли истории их падений, как люди так близко стоявшие к Богу, как люди так знавшие Бога, могли так упасть ?? :(( Многие на ерунде. Ну видно же и понятно даже слепому, что нельзя туда идти в том направлении, нельзя так делать. Некоторые тоже на политике преткнулись. И вот на моих глазах происходит такое падение. :(( Алексей Ледяев. Алексей Ледяев буквально с каждым днем все больше и больше превращается в какое то злобное чудище, в натуральнного людоеда. Еще немного и он как Мохненко начнет требовать убийств и изрыгать проклятия направо и налево. Господи помилуй. Если такие люди падают, что нам делать ? Я вырос на его проповедях, вся наша церковь на них выросла. У меня сутками его проповеди играли на видеомагнитофоне и не надоедали. Проповедь прослушанная несколько десятков раз, каждый как новая. Сколько я рыдал во время его проповедей, сколько откровений, сколько добра, жизни, свободы, исцеления, победы, принесли его проповеди. Сколько раз когда я уже лежал и умирал, я включал его проповеди или прославление и просто воскресал, приходили ответы от Бога, решались ситуации, не перечислить всех чудес. Ледяев открыл нам изумительного, живого Бога. Настоящее, изумительно живое, жизнерадостное и жизнелюбивое христианство. Мы смеялись и плакали над его проповедями. А его проекты, Кифа, Исход ??? Боже, как это прекрасно и великолепно. Песня Обочина ?? Я до сих пор, не могу ее слушать без слез, а прошло больше 20 лет.
    И вот такой человек превращается в злобного политческого крикуна, я даже не могу подобрать слов, чтобы назвать ту мерзость что он творит. :(( я плачу и молюсь за него и всех нас. Прости нас всех Господи и помилуй. Где, в каком месте мы свернули не туда ?

    ОтветитьУдалить
  6. Никак не могу понять стремление пастора Алексея влезать в политику. Царство Божье не от мира сего, это Царство Вечности, оно вне времени, вне национальностей,. Почему такая устойчивая тенденция то в РПЦ, то теперь в НП приплетать Господа к человеческим политическим разборкам и выяснять, на чьей Он сторгоне? Разве Христос не за всех умирал и воскресал? Нет ни Иудея ни Эллина, но во всем Христос. Причем тут денацификация и депутинизация с дебайденизацией? Пастырь должен заниматься своим прямым делом: проповедовать Царство Божье, и быть водимым Духом Божьим, а не впитываться в политические терки и пытаться "оказать влияние" и реализовать свои бессознательные политические амбиции. Гнев человека НЕ творит правды Божьей. Пастор Алексей, пожалуйста, переключите свой фокус на Христа, и пусть он там и остается

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. К сожалению многие пасторы занимаются не Божьим делом. Кто-то толкает прихожан на войну, кто-то на вакцинацию. Даже в молитве мы зачастую ИЩЕМ не ГОРНЕГО а СВОЕГО(личного или национального).

      Удалить
  7. Дорогой Алексей Семенович! Благодарю Вас, что Вы один из тех немногих русскоговорящих христиан, которые имеют смелость говорить за Правду Божью и быть на стороне Истины в этой ситуации. Одно это делает вам честь и прощает многое. Сейчас абсолютно черно-белое время! Господь через эту войну произвел разделение между Его и не Его людьми, особенно это видно в церквях-теле блудницы. К величайшему сожалению и прискорбию убеждаюсь, что у нас в России пробуждения и возрождения так и не было от слова совсем. Люди, смеющие называть себя именем Христовым поддерживают сына дьявола в Кремле, его беззакония и антихристианскую власть. Служители поголовно завербованы конторой! Ни слова о осуждении начатой по факту 3-й мировой войны и лиц, ее развязавших. Какой позор и мерзость! Мне реально стыдно, что я по плоти был рожден русским, это клеймо на всю оставшуюся жизнь! Обличайте всех этих сорняков-плевел лицемеров служителей тьмы и ада! Говорите открыто о восстановленной на время империи зверя (зла) 2.0 и всех ее "прелестях".
    В этот раз, это да и аминь, Господь Иисус Христос Сам Лично уничтожит окончательно и безповоротно империю выстроенную сатаной на территори России, а все причастные к ее делам будут осуждены еще при их жизни! Аминь. Так будет!
    Россия будет истинно Свободной и все те единицы, не склонившиеся перед сыном дьявола и его властью будут благословлены Господом Христом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А что если Мессия уничтожит не Путина, а грешников Гейропы, и лжепасторов и лжепророоков???

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения