Зрелость бывает разной. Но, в любом случае, она не уступает и не проигрывает

Пожилая женщина из Флориды Сандра Смит совершала шоппинг, и, вернувшись в свою машину, обнаружила четырёх чернокожих мужчин, сидящих внутри. Она бросила свои сумки и вытащила пистолет. Продолжая кричать: «У меня пистолет, я знаю, как его использовать! Вышли из машины!»

Четверо мужчин решили не дожидаться второго приглашения. Они вышли и побежали, как сумасшедшие. Леди, несколько вздрогнув, загрузила свои пакеты в заднюю часть машины и села на место водителя. 

Она была так взволнована, что не смогла вставить ключ зажигания. Она всё пыталась и пыталась, пока не обнаружила, что её собственная машина припаркована через четыре или пять машин. Она загрузила свои сумки в правильную машину и поехала в полицейский участок.

Сержант, которому она рассказывала историю, героически удержался от смеха и указал на другой конец стойки, где четыре взволнованных афроамериканца рассказывали другому офицеру, как сумасшедшая пожилая женщина, в очках, с кудрявыми белыми волосами и с большим пистолетом заставила их покинуть их собственный автомобиль и угнала его.

В результате очной ставки, старушка принесла извинения четырём афроамериканцам, которые пожелали сохранить свои имена в тайне.(С)

И что только не бывает в таком возрасте. Какая же ты молодец, Сандра!!! О, как же ты была убеждена в своей правоте, перед которой эти парни капитулировали даже на собственной территории. Хорошо, что они не пошли на крайние меры, защищая своё же имущество.

В связи с этим, у меня вопрос. А что больше всего их испугало - пистолет или же сила убеждения? Ни грамма не сомневаюсь: конечно, последнее.

Уверен, её взгляд, её выражение лица, её настроение и риторика. Всё остальное вторично. Не зря бойцы в октагоне перед сражением смотрят друг другу в глаза, а не на мышцы своего соперника. И тот, кто моргнул, как правило, проигрывает. Именно это  и пережили те парни. 

Но что бы там не было, зрелость, в очередной раз, демонстрирует первичность духовных ресурсов, а также порядочность даже в условиях мнимой победы.

Комментарии

Популярные сообщения