Первое служение 2022. Открытие нового сезона. 02.01.22.

Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется первым служением грядущего года. Время ответственное. Безо всякого пафоса формулируя свои переживания, ощущаешь двойную нагрузку. 

Во-первых, нужно подвести итоги двадцать первого. Такого непростого и контрастного года, полного разных приключений. Начиная с мартовского Форума «Стражи на стенах» «Год спустя в условиях пандемии», и заканчивая судебными тяжбами в конце года. 

«Новое поколение» снова оказалось в центре внимания как нежелательная организация. Вначале об этом заявила Генпрокуратура РФ на своей территории. 

Затем, спустя немного времени, как под копирку, то же самое заявила Генпрокуратура Латвии. Более того, главный прокурор Юрис Стуканс потребовал закрыть или даже ликвидировать эту опасную организацию. 

Как вы понимаете, год был непростой. Скучать не приходилось. Расслабляться было некогда. Тем более что главные судебные заседания нас ожидают в середине января. 

Вот почему необходимо так тщательно проанализировать и подвести итоги прошлого года. Это во-первых. 

А во-вторых, с такой же ответственностью мы должны тщательно и реалистично, с Божьей помощью, построить свои планы на будущее. Как минимум, на грядущие 12 месяцев. Причинно- следственную связь никто не отменял. Прошлое напрямую связано с будущим. Вот почему двойная нагрузка. 

Именно с этой позиции и созрело воскресное послание в условиях открытия нового сезона: Бразды правления. Владычество во зло или в добро

Добро пожаловать на первое служение 2022 года.


Возможность для пожертвования



Комментарии

Популярные сообщения