Январский пост. Первые три дня. 17.01.22, 18.01.22, 19.01.22.

Всё, что мы делаем по воле Божией, происходит легко и благословенно. 

Не успели глазом моргнуть, полпути уже позади, и немного осталось. Время было насыщенным. Стартовали мы с кардиологической темы. С глубин сердечных, откуда источники жизни. 

Насчёт благодарного сердца первое служение смотреть здесь:


https://youtu.be/P9HSr2C9gFY

Каждое служение погружает в атмосферу Божьей любви и ревности. Именно на это хотел обратить внимание . Как Иисус сказал однажды: «Ревность по доме Господнем снедает Меня». Очень сильно ощущалась эта ревность. 

Такое ощущение, как будто Господь объявил глобальную мобилизацию в армию Своих служителей. Особенный призыв прозвучал к тем, кто с дистанции сошёл. Либо устал и разочаровался. Либо просто дезертировал. В начале года самое время возвращаться. 

В полном объёме второе служение можно посмотреть здесь:

https://youtu.be/2j9OMl1yNYY

Служение в среду было контрастным и по настроению, и по содержанию. На этот раз мы оказались на историческом перекрёстке. Ну прямо роковое символическое совпадение. 

Буквально завтра, 20 января, Латвия будет праздновать праздник свободы и независимости. В народе это событие обозначено как праздник баррикад, в котором НП принимало непосредственное участие. 

И в тот же завтрашний день, 20 января, состоится судебное заседание по поводу закрытия Церкви «Новое поколение». Не раньше и не позже. Защитники свободы и независимости Латвии оказались под угрозой ликвидации.

Вот такие парадоксы нас окружают сегодня. Вот такая у нас сегодня молитвенная повестка дня. Молились о том, чтобы Господь, как справедливый Небесный Судия, вмешался в суды земные и посрамил наших обвинителей. 

Настоятельно рекомендую просмотреть третье служение январского поста:

https://youtu.be/B5K2r3nAoQY

Огромное спасибо всем, кто присоединился к нам. В единстве сила. И мы победим.

А впереди осталось всего лишь несколько дней.

Возможность для пожертвования

Комментарии

Популярные сообщения