Техас - Латвия - Южная Каролина. Не Бермудский треугольник. Прямой эфир

Как бы это не выглядело парадоксально, но людей, неравнодушных по отношению к нашей ситуации, становится всё больше и больше. Причём расширяется не только география, но также и профессиональный спектр. На этот раз к нам на площадку пожаловали гости из Техаса. Viktor Roudkovski, Ph.D. Chair, Department Of Theology, Professor Of Biblical Studies.

Как вы поняли, это мой родственник. Профессор теологического университета. И вместе с ним - его коллега. Pat Mays. Ph.D. Campus Pastor, Professor Of Christian Ministry.

По отношению к нам, они живут совершенно в другой реальности. Где нет ни масок, никаких зелёных паспортов. Нет никаких вымышленных пандемических ограничений. Поэтому общаться было чрезвычайно интересно. 

Южную Каролину представляла сама Елена, которая только что вернулась из Аризоны, где было собрано более 10 тысяч со всей Америки. 

Это мероприятие ежегодно организовывает движение молодёжи и студентов США - Turning Point, под руководством Чарли Кирка.

Спикерами на этой конференции были конгрессмены, сенаторы, судьи, общественные деятели, журналисты, блогеры, представляющие интересы консервативных кругов Америки. 

Главная тема - как остановить мракобесие с уколотиранией в Америке и защитить конституционные свободы. Так что и Елене было, что сказать во время этой встречи тем, кто там, в далекой Латвии, вдруг оказался за колючей проволокой демократической цивилизации. 

Уверен, это не надолго. Когда рядом такие люди. Высочайшего профессионального уровня. Нашу сторону представлял также Андрей Мамыкин, который великолепно владеет языками, тем более что в недавнем прошлом он заседал в Европарламенте. Мне с ним всегда спокойно и комфортно. 

Вот такая уникальная компания собралась на этот раз. Рекомендую посмотреть. Не пожалеете:

Комментарии

Популярные сообщения