Пророчество Аввакума. Ибо земля наполнится познанием славы Господа, несмотря ни на что. 19.12.21.

Что будет завтра? Как назвать следующий год? На что настраиваться, если ты в долине затяжных ответов? Особенно, когда ты под ударом и угрозой ликвидации? Вставать ли в очередь за очередной прививкой или же есть альтернатива? 

В такие времена неравнодушных и мыслящих людей будет объединять одно - как Бог смотрит на эти обстоятельства. Какова Его точка зрения. Ведь это же самое главное для нас. 

В такое время мы обращаемся к более опытным специалистам, к пророкам. 

«Пророческое видение, которое видел пророк Аввакум.

Доколе, Господи, я буду взывать, и Ты не слышишь, буду вопиять к Тебе о насилии, и Ты не спасаешь? Для чего даёшь мне видеть злодейство и смотреть на бедствия? Грабительство и насилие предо мною, и восстаёт вражда и поднимается раздор.

От этого закон потерял силу, и суда правильного нет: так как нечестивый одолевает праведного, то и суд происходит превратный» (Аввак. 1:1-4). 

Аввакум - учитель терпения. А его послание ничто иное, как мастер класс по вопросам самообладания. 

Как в отчаянных обстоятельствах не отчаиваться, и что делать, чтобы не сдали нервы? Как устоять и не разочароваться? Долина затяжных ответов. И как её пройти достойно. 

В условиях исторической неопределённости, нас исцеляет провидение, или пророческое видение, которое соединяет наше настоящее с будущим. 

Кому принадлежат эти откровения и пророческое помазание? Далеко не всем. Они принадлежат всем неравнодушным и ревнующим о Царстве Божьем. 

«И сказал ему Господь: пройди посреди города, посреди Иерусалима, и на челах людей скорбящих, воздыхающих о всех мерзостях, совершающихся среди него, сделай знак» (Иез. 9:4).

Как вы понимаете, благословение, покровительство и стратегия принадлежат не всем подряд. А тем, кто протестует, не соглашается, не покоряется демонической власти. 

Когда нам пытаются внушить, что мы бунтари, придурки и религиозники- фанатики, мы должны понимать одну простую вещь. Вопрос не в том, как на протестующих смотрит правительство земное, Кариньш, Левитс или Павлютс. Главный вопрос - как на это смотрит Бог.

Тираны всегда ненавидели протестантов, которых Бог всегда имел в виду. Вот, в чём проблема и суть сегодняшней агрессии правительства по отношению к своему народу. 

В первую очередь, Господь обращает внимание на свободных и независимых людей, которые на генетическом уровне ненавидят рабство и противостоят режиму. Именно для них Он приготовил особое благословение.

Вакцинам, которые миру навязывают ВОЗ и мировая фарма- индустрия,

Господь противопоставляет Свой сверхъестественный знак, Свою печать. Этот знак для избранников Божьих будет, во-первых, противоядием против грядущих бедствий, а во-вторых - гарантией грядущей славы. 

В полном объёме это послание вы сможете посмотреть здесь:

Возможность для пожертвования

Комментарии

Популярные сообщения