Скорби, ведущие к славе Божьей, или Наша победа в побеждённом мире. 15.12.21.

«Женщина, когда рождает, терпит скорбь, потому что пришел час её; но когда родит младенца, уже не помнит скорби от радости, потому что родился человек в мир.

Сие сказал Я вам, чтобы вы имели во Мне мир. В мире будете иметь скорбь; но мужайтесь: Я победил мир» (Иоан. 16:21, 33). 

А кто победил, тот и рулит. Тот и царствует, и владычествует. Власть мирового господства принадлежит не тайным обществам иллюминатов и масонов. И даже не современной геополитической  элите. 

Нет, они только пытаются управлять миром. Стареющие и дряхлеющие, выживающие из ума. Пытающиеся всеми силами удержаться в кресле, они бросают вызов Тому, Кто по праву является Творцом, Искупителем и Наследником этого мира. Они бросают вызов Тому, Кому по праву принадлежит вся власть на этой земле. 

Но как глубоко они ошибаются, покушаясь не на своё. 

Иисус Христос, как Агнец Божий, взял на Себя грехи и беззакония всего мира. Затем всё это проклятие Он вознёс на Крест, заплатил за спасение всего человечества великую цену. А кто платит, тот и заказывает музыку.

Вот почему, как часть Его великой Искупительной симфонии, мы сегодня официально заявляем: Он Царь всех царей и Господь всех господствующих. Вся  власть принадлежит Иисусу Христу.

Я победил мир!!! 

И мы в этом абсолютно убеждены. Это фундаментальнейшее откровение. А если мы во Христе Иисусе - мы больше, чем победители в этом побеждённом мире. Уверуй в Слово Божье и посмотри на обстоятельства глазами Небесного Отца. 

Нынешние временные скорби - это не средство нашего уничтожения и не путь на кладбище. Это родовые муки грядущей славы. Родовые муки грядущих знамений и чудес. 

Нас окружает мир, побеждённый Господом Иисусом Христом. Мужайтесь, Я победил мир!!! Во Христе мы побеждаем побеждённый мир. И сия победа, победившая мир, есть вера наша!!!

Последняя проповедь в среду была особенной. По-настоящему харизматичной.  

Сплошной поток, лавина откровений и помазания. Практическое руководство в отчаянных обстоятельствах. 

Рекомендую посмотреть. Не пожалеете. 

Возможность для пожертвования

Комментарии

  1. Спасибо, пастор Алексей! Радуете и заражаете верой и, каждый раз, свежими откровениями, хотя ведь это железобетонные прописные истины. Но звучит каждый раз освежающе!

    ОтветитьУдалить
  2. Отдельное спасибо за ПОКЛОНЕНИЕ! В Духе, Истине и Помазании!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения