На связи - Флорида. Пастор Родни Ховард Браун. 15.12.21.

Сегодня мы общались с Флоридой. Довольно продолжительно и обстоятельно. Как раньше я уже упоминал, пастор Родни, услышав о наших проблемах, тут же предложил свою помощь. И духовную, и юридическую.

Совсем недавно, проходя сквозь подобные дебри, он продемонстрировал высочайший образец настоящего праведного патриотизма, отстояв свою свободу на самом высоком государственном уровне.

В очередной раз, пастор Родни доказал, что верующему всё возможно, независимо от того, кто рулит в Белом Доме. И в этом плане Родни оказался сродни и нашему положению.

Я был чрезмерно тронут трогательной заботой и вниманием его адвокатов, которые с полуслова нырнули с головой в наши перипетии. 

На сегодняшний день, Kriss Anne Hall уже ознакомились со всеми материалами дела. Будучи напрямую связанные с губернатором Флориды, который помог оспорить все обвинения в адрес церкви.

Кстати, на сегодняшний день Ronald Dion DeSantis снял все ковидные ограничения в штате. А также пригласил всех непривитых уволенных специалистов из других штатов, предоставляя им рабочие места, а также денежную компенсацию за моральный ущерб.

На этом фоне, Латвия, к сожалению, напоминает концлагерь за колючей проволокой. Вот почему наши друзья готовят на международном уровне встречный иск нашей судебной системе.



Кроме этого, свою обеспокоенность о нарушении религиозных свобод и прав человека в Латвии Kriss Anne Hall планируют разместить в Агентстве христианских новостей на телевизионных  каналах штата. Так что в ближайшее время Латвия засветится в американских СМИ.

Тем временем, пастор Родни изъявил желание в очередной раз пообщаться с нами. Ближе познакомиться с нашей реальностью и подробней поделиться своим опытом. Это было так трогательно.



Больше часа мы общались, делились внутренними переживаниями. В конце он молился за нас и пророчествовал.

«Касающиеся вас, касаются зеницы ока Моего. И все враги, поднявшие руку на Церковь, будут посрамлены и опозорены. Ревность Господа соделает это». Да будет так!!! Да будет так!!!

Огромное спасибо, пастор Родни. Для нас это так важно сегодня и так своевременно. Бог не опаздывает. God Bless America! God Bless Latvia!

Вот такой получился необычный репортаж из Флориды. Ещё не вечер, жизнь продолжается. Скоро Рождество, Новый год, а также новые приключения.

Комментарии

  1. Даа, Бог своих не бросает) читала статью и мурашки по коже....
    За посрамление вам будет вдвое; за поношение они будут радоваться своей доле, потому что в земле своей вдвое получат; веселие вечное будет у них.
    Исаия 61:7..

    ОтветитьУдалить
  2. А что вы ещё хотели, уважаемый бомж из Казахстана , Ледяев ,-?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемое хамло, Adelyne, так и крутится в голове крылатая фраза Крылова о Вас: "Ах Моська, знать она сильна, коль лает на слона!" Благословений Вам, мира, радости и хоть чуточку такта, драгоценная Adelyne.

      Удалить
    2. Действительно... из какой подворотни вылезла облезлая шавка, чтобы тявкать на апостола. Кого Бог хочет наказать, того лишает разума

      Удалить
    3. Такие комментарии говорят скорее о комментаторе. Можно соглашаться или не соглашаться с НП и Алексеем. А это было к чему?

      Фейковая Аделина очень гордится своими познаниями биографии в плане Казахстана, хотя они общеизвестные. И почему-то очень озабочена материальным положением человека десятки лет назад. По самой теме сказать нечего.

      Посочувствуем этому голодному путинскому троллю, вынужденному заниматься такой противной работой, чтобы хоть как-то прокормиться в это нелёгкое для россиян время.

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения