Встречные вопросы

Рекламная кампания НП продолжается. Эту тему мусолят кому только не лень. Но в любом случае, как однажды сказал Иосиф: «Вот, вы умышляли против меня зло; но Бог обратил это в добро». Ни грамма не сомневаюсь, ситуация аналогичная. Самое интересное, что сама рекламная картинка пророческая. Вопрос внизу, а ответ вверху. 

Религиозная организация «Новое поколение» во время пандемии попала под пристальное внимание СМИ и правоохранительных органов. Церковь получала штрафы и протоколы в связи с нелегальными богослужениями. Теперь Генпрокуратура обращается в суд с целью закрыть «Новое поколение» за нарушение ограничений. Но нарушали не только они, а прекратить деятельность церкви может оказаться непросто. О том, насколько справедливо преследовать церковь Алексея Ледяева и что это за собой повлечёт - в материале RUS TVNET

Честно говоря, сама постановка вопроса, на мой взгляд, удивительно справедливая и сбалансированная. И всё-таки, не все журналисты коррумпирование и продажные. В конце концов, даже многих из них достала односторонняя и примитивная пропаганда нынешнего режима. 

На фоне антиковидных протестных акций в других странах ЕС, мы вообще тише воды и ниже травы. 

Оказывается, надо быть ещё тише, ещё ниже. А дальше уже некуда, господа хорошие. Или же у вас есть желание вообще утопить или похоронить свой народ, разделяя его на враждебные классы, ограничивая и загоняя людей в тупик, за черту бедности?  

То, что в других странах является нормой, у нас считается уголовным преступлением. Так назовите тогда ясно правила игры. Ну так и скажите, что с демократией у нас здесь всё покончено. И Латвия является тоталитарным государством, хунтой, где правит неокоммунизм или фашизм. Ну так скажите об этом открыто. Оденьте соответствующую форму и полный вперёд. 

Или на нас это не распространяется??? Ну что вы там прячетесь и прикрываетесь фиговыми эпидемиологическими листочками. Нюрнбергский процесс забыли? Ну до каких же пор можно гнобить свой собственный народ? 

На этом фоне, у меня рождается встречный вопрос: а можно ли остановить сегодняшний беспредел и мракобесие в нашей стране? 

И представляете, в Слове Божьем я нашёл ответ. 

«Горе тем, которые зло называют добром, и добро - злом, тьму почитают светом, и свет - тьмою, горькое почитают сладким, и сладкое - горьким! Горе тем, которые мудры в своих глазах и разумны пред самими собою!» (Ис. 5:20-21). 

Если Слово говорит «горе», это значит, что дни их сочтены. Это значит, у Господа есть вся власть остановить их. А вот у них нет никакой власти остановить Господа. 

«Итак, вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли! Служите Господу со страхом и радуйтесь пред Ним с трепетом. Почтите Сына, чтобы Он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути вашем, ибо гнев Его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на Него» (Пс. 2:10-12). 

И нет во Вселенной такой силы, которая могла бы помешать Всевышнему закончить на земле то, что однажды было начато.

«Ему надлежит царствовать, доколе низложит всех врагов под ноги Свои» (1 Кор. 15:25).

Комментарии

  1. Очень рискуют, пытаясь поковыряться у Бога в глазу.
    А ну, как Он начнёт моргать?!!

    ОтветитьУдалить
  2. Глупцы. Нехристи. Невежды.
    (...но есть надежда,
    Что станут полными ...., наконец ;)

    ОтветитьУдалить
  3. И весь народ, знающий и любящий Бога, закричал громогласно семикратное АМЕЕЕЕЕЕН.....🙌 🙌 🙌 🙌 🙌 💪💪💪🥊🥊🥊

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательная новость из Америки.
    Флорида стала первым штатом, штрафующим работодателей за обязательную вакцинацию
    https://youtu.be/5XV5E-Ryby0

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения