Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас

В данном случае, Андрей буквально процитировал Иоанна, не зря его имя так  гармонирует с именами остальных апостолов. 

«Ибо всякий, рождённый от Бога, побеждает мир; и сия есть победа, победившая мир, вера наша. Кто побеждает мир, как не тот, кто верует, что Иисус есть Сын Божий?» (1 Иоан. 5:4-5). 

Хочешь или не хочешь, противостояние между добром и злом, между светом и тьмой, между лживой пропагандой и истиной было, есть и остаётся, вплоть до сегодняшнего дня. 

Как законопослушные граждане своей страны, пытаясь исполнять все предписания нынешнего режима, мы вновь оказались под ударом. 

Прямо на ваших глазах было совершено «грубейшее правонарушение». После чего, было подано заявление в прокуратуру, чтобы закрыть церковь «Новое поколение», как преступную организацию, которая нарушает некие эпидемиологические нормы. 

Да вы своём уме, господа хорошие, крайних нашли? У меня возникают встречные вопросы.

А распил более четырёх ковидных миллиардов нашего правительства - не есть ли нарушение эпидемиологических норм? А кровати для больных ковидом по 666 тысяч евро за каждую - это тоже  норма, и никаких нарушений тех же самых эпидемиологических норм?

А там ни на кого не завели уголовного дела? А там нет преступных структур, которые нужно было бы закрыть после такого хищения?

Ну конечно, нет. Здесь все эпидемиологические нормы, конечно же, в точности соблюдены, и нет никаких нарушений. 

А раскол общества на привитых и непривитых, и жесточайшая дискриминация последних - здесь тоже всё в порядке?

Когда люди теряют работу, образование и просто элементарные средства к существованию - это тоже норма и никаких нарушений?

А как насчёт побочных эффектов после уколов, включая даже летальный исход? Информация, которую тщательно скрывают либо сознательно искажают - это тоже норма, и никаких тут нарушений не имеется?

Оказывается, это всё ерунда. Это просто пустяки Это всё мелочи, на которые не стоит обращать внимания.

То ли дело, главный «шедевр» преступного нарушения тех же эпидемиологических норм - это церковь НП, куда на служение в среду собралось 25 человек. Причём пространство всего трёхэтажного здания позволяет собираться в таком количестве. 

Так вот, на этом «криминальном» основании «безгрешное» правительство разыгрывает свою козырную карту. Комара оцеживают, а верблюда пытаются глотать. Не подавитесь, господа хорошие. 

Такой в стране бардак и хаос. Такие чудовищные эксперименты проводятся. Такие бестолковые директивы, лишённые всякой логики и здравого смысла. И тут кто-то отчаянно пытается под шумок сводить с нами счёты. 

Преступная организация, которую необходимо закрыть. На ровном месте. Маразм крепчает. Из мухи пытаются слона раздуть. 

Вот такой «подарок» нам готовят к 32-летию товарищи из Латвийской прокуратуры. 

Но мы рассчитываем на другой подарок, из другой инстанции, более авторитетной и влиятельной. Убеждён абсолютно, Господь, Которому мы неизменно служим, не позволит омрачить этот праздник никому, тем более своими слонами и мухами. 

Как Он и обещал в начале, в конце этого года Он преподнесёт нам в полной мере Своё Филадельфийское благословение, которое обогащает и печали с собой не приносит.

Тот, Кто в нас, больше того, кто в этом мире. И если Бог за нас, кто против нас? И что бы не происходило вокруг, напомню то, с чего мы начали. 

Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше он прогнётся под нас (А. Макаревич). 


Комментарии

  1. АМЕЕЕН....🥊💪🙌
    АМЕЕЕЕН...🙌🥊💪
    АМЕЕЕЕЕЕН.....🔥💪🙌🥊🙌
    Последнее Слово всегда за нашим Великим, Всемогущим Богом...☝️🙌🥊🎯
    А уж Он, как всегда, скажет Своё последнее Авторитетное Слово..🔝🙌🎯🥊
    ВОССТАНЬ, ЦАРЬ СЛАВЫ, И РАССЕЯТСЯ ВСЕ ВРАГИ ТВОИ..🙌🥊, И ВСЕ ЛОЖНЫЕ боги ИСЧЕЗНУТ С ЛИЦА ЛАТВИЙСКОЙ ЗЕМЛИ...🥊🥊🙌🥊🥊🙌💪💪

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения