Когда вы увидите всё сие, знайте, что близко, при дверях. 07.11.21.

«Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?

Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: «я Христос», и многих прельстят. Также услышите о войнах и о военных слухах. 

Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это ещё не конец: ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам; всё же это - начало болезней» (Матф. 24:3-8). 

Первое, к чему призывает нас Господь - бодрствовать. Не расслабляться. Хранить себя от всяческих манипуляций и провокаций. «Се, гряду скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего» (Откр. 3:11).

Но самое главное - это водительство Святого Духа, Который будет представлять реальную аналитику происходящих событий.

«От смоковницы возьмите подобие: когда ветви её становятся уже мягки и пускают листья, то знаете, что близко лето; так, когда вы увидите всё сие, знайте, что близко, при дверях. Истинно говорю вам: не прейдёт род сей, как всё сие будет; небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут» (Матф. 24:32-35). 

Жатва - кончина века. Мир готовится к своему концу, а признаки уже налицо, или на лице – как хотите.

Что бы не происходило сегодня вокруг нас - всегда рассматривайте все процессы с позиции их завершённости. Рано или поздно, все враги будут положены в подножии ног Его. О чём пророчески и возвещает нам второй псалом. 

«Зачем мятутся народы, и племена замышляют тщетное? Восстают цари земли, и князья совещаются вместе против Господа и против Помазанника Его. «Расторгнем узы их, и свергнем с себя оковы их» (Пс. 2:1-3). 

На самом деле, война сегодня развернулась не против ковида. Война развернулась сегодня против Творца и Его творения.

Божественные стандарты, включая и духовные, и физические, и нравственные, и моральные, нынешние «революционеры» называют оковами и кандалами, которые необходимо отменить. Расторгнуть и свергнуть. 

Программа нынешних неолибералов - ликвидировать Божественное представительство на земле под названием Церковь.

Но у Бога совсем другой план. И мы должны знать это. 

«Живущий на небесах посмеётся, Господь поругается им» (Пс. 2:4). 

Бог славы Своей не отдаст никому. И уступать Своим врагам Он никогда не соглашался. Господь будет публично их разоблачать и посрамлять. 

«Тогда скажет им во гневе Своём и яростью Своею приведёт их в смятение: «Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею; возвещу определение: Господь сказал Мне: Ты Сын Мой; Я ныне родил Тебя; проси у Меня, и дам народы в наследие Тебе и пределы земли во владение Тебе» (Пс. 2:5-8). 

А насчёт отделения церкви от государства здесь чёрным по белому написано. Угадайте с трёх раз, кто должен сегодня озвучить это послание? 

«Итак, вразумитесь, цари; научитесь, судьи земли! Служите Господу со страхом и радуйтесь пред Ним с трепетом. Почтите Сына, чтобы Он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути вашем, ибо гнев Его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на Него» (Пс. 2:10-12).

Что бы не происходило сегодня вокруг нас - всегда рассматривайте все процессы с позиции их завершённости. 

Рано или поздно, все враги будут положены в подножии ног Его! А пока мы на пути. Ветви  смоковницы уже становятся мягкими. Плевелы  уже собираются в связки. Скоро жатва. «Когда вы увидите всё сие, знайте, что близко, при дверях» (Матф. 24:33). 

В полном объёме это служение вы сможете посмотреть здесь.

Возможность для пожертвования

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения