Так всё-таки кому нужна прививка - здоровым или больным?

Вопрос далеко не риторический. Я больше бы сказал - трагический. Безумие растёт, а здравый смысл либо игнорят, либо называют вражескими происками. Гибридная информационная война набирает обороты.

Пока лично тебя это не коснётся, легко можно пересказывать назойливые тезисы продажных СМИ.

А вот когда приходится хоронить родных, точка зрения меняется. Заканчивается демагогия и включается критическое мышление. Именно это произошло с Екатериной, свидетельство которой уже не раз прозвучало за последнее время.

Её мать перенесла две операции на сердце. И после каждой операции была сделана прививка. Через два дня летальный исход. Её свидетельство на служении никого оставило равнодушным. 

Кто-то может мне ответить, как это безобразие называется? Какая необходимость после инфаркта, после сложнейшей операции на сердце вакц@нировать пациента при таком ослабленном организме? Причём дважды.

И на фоне глупейшей истерии по поводу ЧС, хотел бы задать простой вопрос. Так всё-таки кому нужна прививка - здоровым или больным? А если в равной мере всем, так это же абсурд и преступление.

А может быть, на самом деле, у кого-то цель - население немного подсократить? 

Свидетельство Екатерины должно встряхнуть и отрезвить общественное мнение. Выражаю огромную благодарность Айнару Шлессеру за то, что он не обошёл стороной эту вопиющую проблему. Их беседу под названием Смерть после вакцины вы сможете посмотреть здесь.  

Уважаемые друзья, во имя защиты наших родных и близких, мы должны вскрывать подобные факты. Реально и правдиво освещать обратную сторону этого чудовищного эксперимента. 

Уже никто не скрывает в официальной прессе, что смертность среди привитых почему-то не снижается, а резко возрастает. К примеру, статистика Израиля, где население в своём абсолютном большинстве уже было дважды вакц@нировано.

Разоблачая циничные интересы нынешнего режима по отношению к своему народу, мы сможем, хоть в какой то мере, предотвратить угрозу геноцида и без того небольшого латвийского народа.

Очнись, нация, на пороге вакц@нация! Изощрённый инструмент общественной манипуляции.

И только вместе, объединяя свои усилия и здравый смысл, мы сможем, при Божьей помощи, защитить национальный иммунитет от его полнейшего разрушения.

Dievs, svētī Latviju!

Комментарии

Популярные сообщения