Нынешний режим Кариньша и Левитса под угрозой. На смену приходит новая власть

Акция протеста в минувшую субботу, второго октября, красноречиво подтвердила жизнеспособность данного тезиса. 

Десяток лет не вмешиваясь в работу политических партий и государства в целом, Айнар Шлесерс решительно возвращается в политику. 

Главная причина - жесточайший кризис, в котором оказалась вся государственная система Латвии и катастрофическая беспомощность нынешнего продажного правительства. 

Большинство читателей могут сказать: а что мы можем сделать в условиях современной геополитики? Всё решено. Всё куплено. Всё продано.

Что из себя представляет Латвия в ЕС, чтобы задавать подобные вопросы? Сушите вёсла. От нас ничего не зависит. Сказали сверху, делайте. Так делайте, правительство Латвии, что вам сказали, и не пытайтесь изображать из себя обиженную барышню. 

Но, увы. Не всех такая рабская покорность устраивает.

Шлесерс отмечает, что даже парламентская оппозиция в правительстве Латвии куплена, поэтому у народа нет веры ни к кому. 

«Им (оппозиции) дали деньги. Они боятся их потерять. Они не критикуют правительство. То, что они диктуют им, это закон».

Вчерашние стипендиаты Сороса принимают позицию правительства, как десять заповедей. А кто-то, будучи свободным и независимым, открыто провозглашает совсем другую, альтернативную позицию.

Глава недавно созданной партии «Латвия на первом месте» Айнар Шлесерс признался, что целью протестов в Риге является защита свободы и права выбора, отмена принудительной вакцинации, а также смещение действующей власти. Ни больше и не меньше. 

«Делить людей в Латвии по принципу вакцинированных и невакцинированных, русских и латышей, категорически нельзя, это преступление. Поэтому мы против сегодняшней власти. Мы призываем всех политиков оппозиции объединить свои силы и электорат во имя перемен. Эта власть должна уйти. 

А то, что будет потом, будет зависеть от тех людей, которые будут избраны.

У нас в программе чётко записано, что мы больше не хотим делить людей по национальностям, что все, у кого паспорт гражданина, вне зависимости от того, какие у человека корни, являются полноправными членами общества. Это записано в программе нашей партии», - подытожил Шлесерс.

Вот такой шаббат у нас произошёл сегодня. 

И конструктивный, и деловой. И персональный, и общенациональный. 

В любом случае, мы видим сверхъестественное вмешательство Господа в судьбу нашей страны. 

Мы с тобою на пороге грандиозных, роковых перемен. Так решило небо. Амен! Амен!! Амен!!!

Комментарии

  1. И весь народ, любящий Бога Всемогущего, закричал семикратное: ААМЕЕЕЕЕН.....🙌🔥🥊💪🎯🔝
    Велик Господь Иисус и Цврство Его Вечное и Нерушимое...🥊🥊🥊👑👑👑✡🥊🥊💪💪🎯🎯

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения