Под той же самой аббревиатурой. Ольга Четверикова

Но фоне всеобщего глобального молчания ягнят во время всеобщего глобального умопомрачения, не так часто, но всё же нередко и достаточно громко, звучат голоса авторитетнейших профессионалов своего дела с высоких трибун. Конечно, их не покажут на центральных каналах, как некоторых других. 

Но всё же эти голоса звучат. Один из них - это кандидат исторических наук, доцент, директор «Центра геополитики» Московского гуманитарного университета Ольга Четверикова. 

«Надо наконец добиться открытого общественного обсуждения положения с медициной, с коронавирусом. Чтобы нашему населению была доступна вся информация». 

По её словам, в настоящее время, с резким разворотом в сторону фактически обязательной вакцинации, начался политический произвол, и «граждане поняли, что их права ничего не значат».

В своих выступлениях Ольга открыто разоблачает ВОЗ как преступную организацию, использующую фарма- индустрию как хищные щупальца современной геополитики. 

«Лишь с третьего раза наконец-то получилось организовать повод для создания системы глобального контроля и управления. Какими путями они шли к этому больше 20-ти лет и каким будет их следующий шаг, мы постараемся вам об этом подробно рассказать». 

Когда я слушал эту смелую женщину, мой дух трепетал. Она почти как та Девора, восставшая против врагов своего народа, когда смелых мужиков уже не осталось. Так вот, на этот счёт немного своих собственных рассуждений. 

Духовный мир полярен, и в этом нет никаких сомнений.

У Господа на этой земле есть представительство в лице Своей Церкви, которую Он создал. Для нынешнего поколения это Дерек Принц, Рейнхард Бонке, Кеннет Коупленд, Бенни Хин, Йонги Чо, Родни Ховард Браун и многие другие. Их фотки выставлять не буду. Вы их и так хорошо знаете. 

Так неужели вы думаете, что у дьявола нет своей организации на этой земле? Своей антицеркви, через которую он реализует свои планы??? Я умоляю. В противовес героям Божьей веры, у нашего противника - свои антигерои. 

Их имена известны. Но мало кто знает их реальный статус и членство в определённых организациях. Угадайте с трёх раз, кому служат данные  товарищи? Только не говорите, что нашему Господу. 

Ну, а теперь вернёмся к самому началу, о чём так подробно говорила Ольга Четверикова. На самом деле, НМП означает то же самое, о чём мы не раз слышали, одна и та же аббревиатура, но только с нынешним псевдо медицинским содержанием. 

А ВОЗ - совсем не безобидная компания. И мало кто до конца осмыслил её главный символ. Внимательно посмотрите и вы поймёте, что там в центре игла, вокруг которой вьётся змей. Игла, осуществляющая сегодняшнюю процедуру глобальной принудительной вак….ции. 

И кто же управляет и кто руководит нынешними якобы эпидемиологическими процессами, принуждая страны и народы беспрекословно подчиниться этой игле? Не надо быть пророком. Даже ребёнку понятно – конечно, тот же древний змей. 

Он соблазнил Еву, пообещав божественные привилегии. Но, к сожалению, вопреки рекламе, в проклятие впало всё человечество. А сегодня тот же самый змей пытается воспроизвести тот же самый проклятый сценарий, обещая всем привитым привилегии и бонусы элитной расы. Что будет после этого, Писание ясно говорит. Нет ничего нового под солнцем. 

Как говорится, а воз и поныне там. А ВОЗ, на самом деле - это исторический наВОЗ, который старается через уколизацию превратить цивилизацию в канализацию всеобщего развития. Лишая население права выбора и свободы слова, они пытаются в очередной раз посеять в сознание общества беспомощность, страх и подозрение. 

Лишая нас права объективно рассуждать, они своё разоблачение в СМИ называют параноидальной конспирологией маргиналов, а свои преступные эксперименты обозначают как трогательную заботу о безопасности и здоровье нации. 

О чём как раз и говорит Ольга Четверикова: «Кстати, вышеупомянутая Всемирная организация готовится к специальной ноябрьской сессии ассамблеи, на которой для государств-членов будет разработана «конвенция или другой международный инструмент по пандемической готовности и реагированию. 

После принятия такого межправительственного документа страны-члены потеряют остатки нацсуверенитета в здравоохранении, а их ведомства фактически станут филиалами ВОЗ. 

Эти события требуют экстренного реагирования от защитников нацбезопасности, но пока о них трубят только независимые эксперты и активные общественники, которым перекрывают воздух в соцсетях и игнорируют в официальных СМИ».

Более подробно об этом вы сможете посмотреть в программе Новый Медицинский Порядок Ольги Четвериковой. 

Настоятельно рекомендую этот эфир посмотреть до конца. Уверен, это обогатит наш опыт и значительно раздвинет диапазон нашего мировоззрения.

Комментарии

Популярные сообщения