Прямой эфир. Америка - Латвия. Преодолевая современное классовое неравенство. 28.10.21.

Анализируя текущие события, мы как будто попадаем в информационную воронку. Одно и то же. Одно и то же. Ничего нового.

Такое впечатление, как будто людей запрограммировали, раздали роли - кто за красных, кто за белых. И теперь, по определённому сигналу, этот банальный сериал мельтешит изо дня в день.

Программа только начинается, а ты уже знаешь, чем они закончат. Абсолютная предсказуемость, лишённая сюрпризов.

Всё сложнее и сложнее становится обходить эти воронки, продолжая своё движение и развитие. Первое становится трендом, а второе - духоманией или конспирологией.

Такое впечатление, как будто даже в христианское сознание возвращается атеизм. Верят во что угодно, только не в Того, Кто даже в такое время может хранить, спасать и творить чудеса.

Не знаю, может, я покажусь старомодным, говоря об этом, но мне абсолютно всё равно.

Сознательно отвергая Христоцентризм и разрушая Теократический порядок, мы гарантированно окажемся в этих воронках, которые, рано или поздно, затянут нас на дно.

Сознательно защищая эти фундаментальные принципы Царства Божьего, мы сможем избежать деградации. Стать головою, а не хвостом. Стать той Церковью, которую врата ада не одолеют.

Именно об этом мы и рассуждали во время последнего эфира с Еленой Никитской. За что ей огромное спасибо. Такие площадки на сегодняшний день - огромная редкость. Присоединяйтесь. 

Христоцентризм, профессионализм и помазание Святого Духа да пребудет со всеми нами. Аминь. Хорошего вам просмотра!

Комментарии

  1. Мои любимые мюзиклы, что смотрела live: Исход, Кифа, Терновый куст, Пир Валтасара. Разорванная завеса, силуэты, ковчег завета , бездна бездну призывает понравились намного меньше , чем Новое поколение с Северяниным, Eckman , из Оснабрюка Spaltakow, Tempelprostituition из Гамбурга и Тайланда , делегация из Канады с переводчиками из далеких 1992/1993 или я хочу туда, где солнце начало 2002/2006 гг.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения