Прямой эфир: Латвия - Америка. Преображение судьбы

Как мы и упоминали в прошлом выпуске, перед воскресной Авторской программой Преображение судьбы, в пятницу состоялся прямой эфир на эту тему. 

Данная проблема будоражит не только европейские страны. Огромное количество людей, страдающих этим недугом, является также неотъемлемой частью и американского народа. 

Пока медицина не дала ясного ответа, что это и как с этим бороться. Конечно, имеются различные консультации, экспериментальные психологические площадки, но всё же в корне проблема остаётся нерешённой. 

Максимальные цели, которые ставят специалисты в этой области - хотя бы как-то приспособиться, найти общий язык общения. И прикасаясь хоть в какой-то мере к их реальности, по возможности, познакомить их с окружающей реальностью. 

Приятно было слышать профессионалов своего дела. Я имею ввиду, Martins Zalans. Но ещё приятней было видеть неравнодушие и сердечный отклик большинства, кто смотрел этот эфир. 

Кстати, количество просмотров было более шести с половиной тысяч из разных стран. Подключайтесь и обязательно просмотрите! Не пожалеете!!! 

Но и, конечно, после эфира мы имеем более или менее ясное представление, о чём пойдёт речь на Авторской программе Преображение судьбы во время воскресного служения 26 сентября, в 11:00 утра по рижскому времени. 

Не пропустите!!! Это надо видеть!!! И к этому служению надо присоединяться!!!

Комментарии

Популярные сообщения