Уникальное единство и гармония накануне семейного праздника

До Праздника семьи осталось совсем немного, но потрясения уже начались. Буквально вчера был принят в первом чтении законопроект о принудительной вакцинации. 

Законопроект преступный и оскорбительный. Грубейшим образом нарушающий фундаментальные принципы нашей Конституции. Лишающий человека свободы и права выбора. Закон, превращающий народ в стадо баранов.

Но мы хотим сегодня докричаться до правительства. Что вы творите??? Остановитесь и очнитесь!!! Ибо придёт время и вы за это будете отвечать. 

Мы не скот. Мы тот народ, у которого Господь есть Бог. Народ, который нужно уважать. С которым необходимо считаться и защищать его интересы.  А проводить над ним такие циничные и оскорбительные эксперименты под заказ - уголовно наказуемое преступление. 

Короче, в первой части служения мы анализировали этот законопроект и также ходатайствовали о том, чтобы он был абортирован во время следующих двух слушаний. Эту часть вы можете посмотреть здесь. Уверен, равнодушными она вас не оставит. 

И надо же тому случиться, прямо в то же время, когда мы вопияли и ходатайствовали за наш народ. Когда мы провозглашали: Восстань, Господь, и рассеются враги Твои, и все ложные боги исчезнут с лица земли. Прямо во время этого служения, без всяких предварительных обсуждений, произошла массовая акция протеста в центре города.

Люди, возмущённые принятым законопроектом, перед зданием кабинета министров скандировали те же самые лозунги. 

О чести и достоинстве народа. О том, что народ все ещё имеет свободу и право выбора. Люди требовали от правительства остановить насилие и геноцид собственного народа. 

Акция была мирной, но вполне конкретной и принципиальной. Мы все вместе категорически против принудительной вакцинации. И требуем, чтобы вы аннулировали этот позорный документ. 

Та атмосфера, которая присутствовала здесь, во святилище, полностью соответствовала той, что была там, под открытым небом. В одном духе. В одном настроении. Уникальное единство и гармония, накануне семейного субботнего праздника на Луцавсале. 

Разве это не чудо? Разве это не доказательство, что Бог простирает Свои руки над нашей землёй? 

А то, что хвалённый прайд был сокращён до минимума и ничего в городе не замечалось, кроме радужных флагов за некоторыми окнами, свидетельствует лишний раз, что Господь ревнует о Латвии. Хранит её и защищает. Я уже молчу об отсутствии уже изрядно опостылевших масок и каком-то дистанцировании. 

А вторую часть служения в среду, само послание, которое, как в зеркале, отражало сегодняшнюю реальную действительность, вы можете посмотреть здесь: 

Возможность для пожертвования

Комментарии

Популярные сообщения