Благословенна та земля, где слышен голос жениха и невесты

Вчерашний день был особенным. Я бы сказал, даже историческим. Столько эмоций. Глубоких  трепетных переживаний.

Несмотря на свой огромный опыт, я обнаружил, что волнуюсь, как школьник перед экзаменами. Моя любимая младшенькая выходит замуж. Родство стремительно возрастает.

Преображается и обогащается. Тем более, что имя будущего зятя - Сильвер.

Ну разве это не к богатству? Ну разве это не к процветанию? Как корабль назовёшь, он так и поплывет.

Приятно видеть их счастливые глаза. Их энергетика любви, ну просто ощущалась даже на расстоянии. По всему было видно, что люди зрелые. И отношения между ними настоящие. Глубокие и благородные.

Небо было открыто. Атмосфера, как в королевском замке. Народ вместе с нами ликовал и торжествовал. Помазание опустилось просто царское. Церемонию бракосочетания вы можете посмотреть здесь.

На наших глазах происходило зарождение новой судьбы. Нового проекта, которого раньше не было. Приятно было также стать отцом, а Ольге матерью, ещё для одного сына.

Оказалось, что у нас с Сильвером так много общего. Как Ольга говорит, он как будто из родства Ледяевых. И интеллект, и чувство юмора, и даже танцевальная манера.

Весь день был насыщенным праздничным торжеством. Кроме всего прочего, вопреки прогнозам, Господь такую зарядил прекрасную погоду.

Ну, как без неё бы состоялась прогулка по старой Риге. Такое впечатление, что старый город поздравлял молодожёнов от души.

И всё-таки, как ни крути, благословенна та земля, где слышен голос жениха и невесты. От этого зависит наше настоящее и наше будущее.

Ещё раз поздравляю, любимые мои Сильвер и Анастасия, с этим прекрасным, счастливым праздником!!!

Большому кораблю - большое плавание!!!

Семь футов под килем!!! В добрый путь!!!

Комментарии

  1. ☺️☺️☺️☺️☺️☺️🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения