Он помнит нас. Он посещает. Он производит общественный резонанс. Воскресение. 22 августа

У меня хорошая новость. Бог не забыл Латвию. Он помнит все наши молитвы. Он отвечающий Бог. Грядёт Господь во славе Своей, и воздаяние Его с Ним. 

«Ибо не Ангелам Бог покорил будущую вселенную, о которой говорим; напротив, некто негде засвидетельствовал, говоря: что значит человек, что Ты помнишь его? или сын человеческий, что Ты посещаешь его? 

Не много Ты унизил его пред Ангелами; славою и честью увенчал его, и поставил его над делами рук Твоих, всё покорил под ноги его. Когда же покорил ему всё, то не оставил ничего непокорённым ему» (Евр. 2:5-8). 

Никогда не забывай: Он помнит нас. Он посещает нас. А во время посещения, Он славою и честью увенчивает нас и производит общественный резонанс. 

У Господа есть Свой календарь, Свои даты посещения. Вы помните: не отлучайтесь  от Иерусалима, пока не получите обещанное от Отца. День Пятидесятницы содрогнул и потряс не только Иерусалим, но и всю Иудею и Самарию. 

Там было не просто потрясающая конференция. В этот день Господь славою и честью увенчал Церковь Свою и произвёл огромный общественный резонанс 

Он не забыл нас. Он помнит и обязательно посетит нас. А, посещая, преобразит нас и поменяет статус. 

«В те дни, когда управляли судьи, случился голод на земле. И пошёл один человек из Вифлеема Иудейского со своею женою и двумя сыновьями своими жить на полях Моавитских. Имя человека того Елимелех, имя жены его Ноеминь, а имена двух сынов его Махлон и Хилеон; они были Ефрафяне из Вифлеема Иудейского. И пришли они на поля Моавитские и остались там.

И умер Елимелех, муж Ноемини, и осталась она с двумя сыновьями своими. Они взяли себе жён из Моавитянок, имя одной Орфа, а имя другой Руфь, и жили там около десяти лет.

Но потом и оба сына её, Махлон и Хилеон, умерли, и осталась та женщина после обоих своих сыновей и после мужа своего. И встала она со снохами своими и пошла обратно с полей Моавитских, ибо услышала на полях Моавитских, что Бог посетил народ Свой и дал им хлеб» (Руфь 1:1-6). 

Когда Господь посетит Свой народ, об этом узнают все. И даже на Моавитских полях будут говорить об этом. Друзья, враги. И верные слуги Божьи, и отступники. Причём на самых высоких уровнях государственной власти. 

Прими это, как пророческое слово. Которое звучало десятки и сотни раз. 

Когда Господь посетит Латвию, Он исцелит нашу экономику и даст нам хлеб. Закончатся драконовские медицинские эксперименты, угрозы и тирания. Закончатся глобальные манипуляции и очередное покушение на грядущее поколение. 

Во время Его посещения, однажды мы в полной мере вкусим благословение Авраама. Из поколения в поколение будет передаваться не пролетарское, нищенское и рабское мышление, а менталитет свободных и самодостаточных сыновей и дочерей Царства Божьего. 

Господь не придёт к нам с пустыми руками. Преображение будет публичным и очевидным. Потому что вместо пепла Он даст нам украшение, а вместо унылого духа - славную одежду.

Произойдёт глобальный общественный резонанс и начнётся долгожданный процесс реэмиграции.

Нет, не беженцы из Афганистана, Мозамбика или Африки. Не беглецы из Бангладеш и Гондураса - наши сограждане и соотечественники, услышав о великих Божьих чудесах, вернутся к себе на родину. 

Наши опустевшие города вновь наполнятся.

Примите это, как пророческое слово. 

В полном объёме это служение вы сможете посмотреть здесь.

Комментарии

Популярные сообщения